Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4582616

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина думает о вас, как о женщине, но вы остаетесь для него загадкой, возможно считает, что вы что-то от него скрываете, закрыты для его понимания, также вероятно отношения имеют скрытый характер или вам нельзя их афишировать. Он считает вас молчаливой, зажатой или просто загадочной женщиной. Возможно у него есть другая женщина, он по жизни ищет себе даму, которая будет ему вместо мамы. Но если он вдруг вас обманывает, он получит по заслугам, по справедливости, у него ничего не получится. Через полгода, скорее всего ваши отношения прекратятся или будет какой-то кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения и развитие
Здравствуйте. Хочет серьёзных отношений, быть всегда рядом. Будут развиваться отношения.