Здравствуйте,эксперты.Разобралась ,что у меня по ощущениям именно как бы немеет область внутри влагалища,ближе где уретра.иногда редко бывает - вопрос №4582936

болевая пульсация там, но чаще просто немота и легкая боль, давящая или покалывание, ощущение как капелька воды стекает.Что это может быть? Как лечить? поэтому ощущение предмета внутри, что то мешает… уже около трех лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Для ответа на  ваш вопрос нужен очный осмотр врача. Это может быть и киста влагалища, и бартолинит, и многое другое.