Здравствуйте! У меня такая проблема: я как-то увидела по телепередачи давай поженимся красивого мужчину он миллиардер,а я простая девушка. Я нашла его по Яндексу и начала переписываться после - вопрос №4583214

переписки через полтора года мы встретились. И ещё были встречи. Где-то 5 или 6 раз виделись. Мне он очень понравился. Скажите пожалуйста буду ли я его законной женой.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, для расклада нужны данные мужчины и Вас (даты рождения, имена, фото). Можете перезадать Ваш вопрос с данными в подобном этому формате. Либо же обратиться конфиденциально к экспертам, в ЛС большинство консультаций платные.
Он нравится очень многим, у него много поклонниц, вряд ли вам выиграть конкуренцию.
Вы очень наивная. Остановитесь.