Beremenna li ya? - вопрос №458323

Zdravstvuyte,skajite,pojalyusta, po moim dannim,beremenna li ya? Lilit, rodilas 13.08.1990, v 6.00 ch, g.Moskva

1 ответ

Ответы

Уважаемая Лилит! Сейчас тесты, которые продаются в аптеке показывают беременность с первого дня задержки. И точность у этих тестов не менее 95%. И цена теста не высока. Достаточно сделать два теста и результат 100%. А вы предлагаете прибегнуть к гаданию, точность которого ну никак не 100%. А зачем?

Натали