Новый год! - вопрос №4583292

1500 p
Уважаемые эксперты! Всех вас поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Исполнения желаний и всего самого доброго!
Накануне Нового 2022 года хотелось бы узнать, сделает ли предложение мужчина, с которым сейчас в отношениях? Будет ли замужество? Зачатие? Рождение ребёнка? Если есть возможность, с указанием периода событий! Елена и Сергей
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По всем картам и раскладам идёт, что Сергей никак не планирует женитьбы, он находится в своём потоке, думает о своей жизни, ставит какие то цели, а вы для него — что то такое, к чему от привык, вы есть и как будто были всегда, отношение ровное, перемен не хочется, всё как есть устраивает.  Желания улучшить, изменить отношения у него нет.  Всё хорошо у него.  А вы чувствуете что что то идёт не так, у вас нет ощущения почвы под ногами. Зачатие может произойти в бл полгода, а вот брак будет только планироваться, обсуждаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие возможно в зимние праздники. Вот предложение в течении года не выпало.
да сделает предложение. Брак и ребенок будет
Здравствуйте! Ждите предложения. Показывает на весну, хотя, это может быть  и ранее, Зачатие в течении года очень вероятно. Есть указание на зимние месяцы. Будет и замужество.
Елена и Сергей, вас тоже с наступающими праздниками, сегодня отмечают Рождество Христово, по традиции, как  у католиков, так и у православных и протестантов, которая в силе до сих пор. Можете действительно загадать все свои желания, и мы со своей строны вам пожелаем, чтобы все ваши благие пожелания сбылись, пусть ваш любимый позовёт вас в загс, и судьба дарует вам зачатие, как плод взаимной любви, что касается прогноза точного, потребуются от вас личные данные на каждого, даты, время и место вашего рождения, также ближайший город к месту нахождения в данный момент, чтобы основательно можно было утверждать, что изначально есть, как можно улучшить, и что может быть необходимо исправить, чтобы долгожданное событие свершилоось. Пока по энергетике вопроса, и учитывая зафиксированное время, когда вы спросили, 11:11-  есть у  вас шанс достичь своего, и с большой вероятностью у вас всё случится в 22 году.
Нет предложения, и беременности нет. Стоит блок на беременность.
Сделает.Будет девочка.
Сергей сделает предложение но не в 2022 году
Здравствуйте!’
Ваш таро расклад в видео
с наступающим!
https://youtu.be/gyRTbmjh8NE
будет главный разговор и будет и предложения карта конец этого месяца. весна созидания семьи и то что будет и зачатия
Сделает предложение и ребенок тоже будет. Все произойдет в течении 6 месяцев.
Да вы по судьбе идёт развитие и улучшение отношений
Ваши даты рождения.  По энергетике вопроса  -  всё по картам отрицательно.
Будет замужество но вам нужно будет немного дольше подождать, зачатие показано на 2022 год.
ваши бурные, страстные отношения выйдут на новый уровень , в течении года в знаках воды, десять и шесть чаш у вас будет полная семья, дети, дом, счастье, радость ,,,
Добрый день. В репродуктивных вопросах у пары проблем нет, поэтому физиологически беременность вполне возможна. Что касается намерений мч — взаимности от него я не вижу совсем, он просто присутствует в отношениях и получает все блага от женщины… На бОльшее тут расчитывать не стОит… И на ближ полгода у него нет в мыслях и намерениях жениться или больше сближатьсяизображение из вопроса
Добрый день
И Вас с наступающим.
Но увы, я не увидела предложения, а так же идет то, что будет вас разводить в разные стороны, все пойдет не так как вы сами это хотите видеть и это будет его решение.
Нет не сделает предложения и зачатия не видно, в следующем году будете встречаться как и ранее
С новым годом и Вас тоже, предложение мужчина сделает после нового года.
Здравствуйте.
Беременность наступит в течении полугода. После этого и свадьбу сыграете.
Всех благ!
Добрый день.
Сначала будет зачатие  (январь 2022)и рождение ребенка, а потом предложение о браке.
Здравствуйте!
И вас поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!
Сделает ли предложение мужчина, с которым сейчас в отношениях? Будет ли замужество?
Пока этого момента  в вашей жизни не видно.Чтобы все-таки это стало более возможным нужно не давить, но идти к этому осторожно, но мудро и может и с женской хитростью.Просто так он не станет этого делать.Вы тут должны вмешаться.Он не готов.
Зачатие? Рождение ребёнка?
Опять же не видно, но шанс есть.идет как разрушение и переживания.Тут опять же надо действовать контролируя ситуацию.Создать план и идти по нему.Подключить врачей.если не получится, потому что упавшая башня может говорить и о несовместимости и о неудаче мужчины в зачатии.А последняя карта говоит, что все можно исправить.
Здравствуйте, Елена!
С праздниками вас и уютных вечеров! Сергей думает, что вам разбил сердце, что не ответил вас взаимностью, а теперь жалеет, думает, что он мог бы быть с вами счастливым. Думает, что вы не одна, что поезд ушел. Он может за вами следить, например в соц сетях, высматривать, есть ли у вас мужчина, потому что он и хочет сделать шаг, но боится. Очень сильно он переживал. И дела его потом шли плохо. Мужчина вас страстно желает, всем своим сердцем и душой, он очень сильно вас любил и сейчас продолжает вас любить, здесь сильная и долгая тоска у него по прошлому, по вам скучает, мысли чтоб вернутся и явится с гордой осанкой, с новым предложением и поговорить. Зачатие у вас возможно в июле, но это я смотрела на картах, а не по фото. Может и раньше произойти зачатие, так как карты показали тепло, период когда жарко, не холодно.
До конца февраля будет предложение о замужестве, будете думать вместе на какой месяц назначить свадьбу, осенью родите малыша — сына, похожего на любимого.