Здравствуйте. В последнее время сильно тянет в сексуальном плане к молодому человеку Денис 1.06.87. Его тоже тянет ко мне в сексуальном плане? Что он на данный момент думает обо мне? Наталья 12.09.91 - вопрос №4583498

600 p
Прям чувствую его энергетику.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наталья!
Вы рушите его представления о девушках.очень сильно вами увлечен и хочет с вами близости.хочет силой прям овладеть.Да.желание сильное.Но пока останавливает все.
Что думает о вас сейчас? в настоящем.

Много иллюзий, мечтаний и так далее.Вы еще не так хорошо знаете друг друга.Он думает что вы искренняя и настоящая.Что с вами хорошо провести время.расслабиться, отдохнуть .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его тянет к вам в сексуальном плане, вы являетесь для него привлекательной
Тоже тянет, вы потому и чувствуете его, ведь он испытывает те же эмоции к вам, что и вы
Здравствуйте! Между вами пробежала именно та искра. Сексуальное притяжение. В дальнейшем сойдетесь на этой почве. Будет общение.
Тянет, не то слово! Сильное возбуждение и страсть он к Вам испытывает. Не зря Вы чувствуете . Интима желает, хочет удовлетворения с Вами.
На данный момент он вспоминает Вас, прямо сейчас, предается грезам, переваривает внутри события с Вами (встречу, разговор, и т.д). Накатывает на него печаль, что-то сильно его тревожит. И своих собственных желаний может бояться, эротические фантазии преобладают.
Мечтает о постели с Вами.
Да он видит, что вас к нему тянет. И это его зажигает вдвойне. Интерес присутствует.
Наталья, свойства вашей души и нахождение Луны в водной стихии делает вас гиперчувствительной,  огненная Луна Дениса склоняет его к резкому самовыражению, что будет вас ранить, ваши подсознательные ожидания и желания не совпадают, что будет затруднять взаимопонимание между вами, нельзя сказать, что ваши позывы взаимные,  ваши взгляды и потребности в сфере любви не совпадают, несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом не даст вам желанных эмоций, но Денис воплощает в себе часть идеального образа желанного мужчины для вас, и поэтому вас так тянет к нему на интуитивном уровне, он как раз тот, который может вам помочь стать женщиной в полном смысле этого слова, зачатие от него может у вас быть, и вы чуете всей своей кожей, Марсы каждого  расположены в знаке Рак, вы с ним оба уклончивые, каждый может перекладывать ответственность друг на друга и потом еще обвинять в неудачах, вашей основной помехой будет  нерешительность и пассивность, чрезмерное стремление к  безопасности, и тайные встречи, связь ваша может состояться, но каждый из вас не желает решать общих проблем, только секс, а что дальше, в этой паре вы получите от Дениса уроки терпения и смирения, что не плохо в итоге.
вы все правильно чувствуете… мужчина тоже испытывает сильное влечение, желание и страсть… просто пламя
но несколько смущается, не знает как вы отреагируете… можно его подтолкнуть
Его так же сильно к вам тянет в таком плане, ждет вашего внимания.
Здравствуйте.
У него сексуальное притяжение, хочет близости, влюблён в Вас. Думает, что Вы откажете.
Всех благ!
Наталья, в сексуальном плане  у Вас  карта  более выражена. Сам по себе Денис   думает про Вас, его тянет к Вам,  но активничать   особо не умеет.  Нужно  больше  флиртовать с ним,  разговаривать ( что он очень любит). У Вас  много общего, так как  в карте совместимости  есть показатели  к этому.  Да и Близнец и Дева  управляются одной планетой_ меркурием. что так  же показывает   ваши стремления  друг к другу.  Больше активности проявляйте
У  вас  взаимные  чувства и желания. в остальном все в ваших  руках.
вы видите разный сны… он вам будет   снится… его вижу в работе бумаги документы компом… в работе он о даме думает.средная весом… да его тоже тянет но вас сильнее тянет… вы ему нравитесь… он считает у вас кто то есть… много помех придется убрать чтоб быть вместе.Вы фантазировали с ним интим… интим будет в будущем.
Он думает только о том, чтобы поскорее избавиться от имеющейся у него зависимости от дамы, которая буквально в него вцепилась, и начать уже нормальную, спокойную жизнь, устал от неопределенности. Да, его тянет к Вам, и ситуация, так или иначе, должна разрешиться, тем более, что удовлетворения от того, что имеет сейчас, не испытывает.
Между вами интим когда мужчине нужен и все жизнь с вами связывать не хочет
Здравствуйте. Как женщина вы для него были в общем-то всегда привлекательны. Он изначально и обратил внимание на вас как на объект для него привлекательный. Его эмоции то спадают, то с новой силой разгораются. В данный период у вас взаимное обострение влечения. Он думает, что не может толком понять как ему быть, не ошибается ли он не идя на сближение и не сокращая дистанцию, не пытаясь наладить стабильный контакт. Он запутался в себе. Хотел бы чтобы вы как-то помогли ему, но понимает, что от вас одной ничего не зависит и он сам наломал дров.
Здравствуйте. Мужчина видит вашу сексуальность, и испытывает к Вам какое-то особое физическое притяжение, сильно влечёт его к Вам. На данный момент мужчина испытывает любопытство, думает где Вы и с кем Вы. У него сейчас очень сильный сексуальный интерес к Вам, хочет близости с Вами. Ведь, с другими у него совсем не так.  В последнее время, сексуальное притяжение остро ощущает этот мужчина  к Вам.
С симпатией к вам
Вам ничто и никто не помешает иметь с ним сексуальную связь, его тоже тянет, но признаться в этом стесняется, инициатива нужна с Вашей стороны, он поддержит и вопрос будет исчерпан. гармония и взаимность есть и будет.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Нравится Ваш характер, то как Вы общаетесь. Ему легко с Вами. Что касательно сексуального влечения, то оно есть. Но мужчина старается подавлять его, но идет на поводу своих чувств. Ваши отношения будут продолжать развиваться и будет интимная близость.

Всех Благ Вам!