Здравствуйте. Стоит ли мне брать кредит? Смогу ли я его оплатить? Стоит рискнуть? - вопрос №4583586

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря на что. Если действительно необходимо ( квартира, н-р), то стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете оплатить но и в какой то степени будет и небольшая поддержка карта вашего родства
Сейчас не лучший момент. В новом году будет лучше взять кредит
Если брать до середины марта 2022г. — НЕ выплатите. Следует воздержаться.