Что меня ждёт в следующем году в плане личном,будут серьезные отношения или все же просто знакомства и в финансовом по работе,смена или эта останется.повышение зарплаты. И получится в новом году - вопрос №4583622

600 p
бизнес замутить и будет ли успешным Вита 22.02.83
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Личная жизнь. Вы встретите мужчину, с которым будет у Вас благоприятное и гармоничное общение. Вы будете словно на одной волне. Понимание будет с полуслова. Общение привет к отношениям и совместному проживанию в процессе.

Работа. Особо кардинальных изменений не просматривается. Но рост финансовый у Вас будет в работе. Стабильное увеличения заработной платы.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Финансовая сторона вас подведет. Большие у вас планы на нее, но увы, все будет не по вашему плану. Удачи нет. В личном так же, все как то есть, но оно настолько не красочно у вас, есть большое желание все изменить, но нет цели, нет дороги вперед, закрытие точно стоит. На счет бизнеса так же увы, но скажу, что реально что то подправить, что бы удача улыбнулась вам, но тут вас ждет работа на собой и вашей жизни. Всего светлого
Здравствуйте! Было бы верным выбором работы на себя, Это для Вас возможно и более перспективно. В ином случае, Вы можете остаться на текущей работе или сменить на аналогичную.Знакомства будут и не одно. Будет мужчина постарше Вас, в разводе. С ним возможны серьезные отношения.
Для  вас  следующий  год  идет успешным  по всем направлениям вашей  жизни.И  ваши  мечты вы сможете осуществить  вполной  мере.
С работой без перемен, а вот знакомство будет скорое.
Здравствуйте, финансы будут хорошие даже очень. Пока будут до лета знакомства, общение с м полом. Ближе к осени вас сам найдёт мужчина, будет ухаживать и вы поймёте что он тот самый.
Бизнес скорее всего в 2023 году будет
Здраствуйте.Основная активность будет приходится на сферу работы и заработка.У вас сейчас показывает стабильный заработок, но вы все же поменяете работу и пойдете в свой бизнес.Все закрутится, завертится.Оборот денег будет, будет и прибыль.Только методы работы в собственном бизнесе показываются не совсем прозрачными.В личном есть человек, с котором были отношение, которых сейчас нет.Он все еще занимает свое место в вашем сердце.Возможно, в следующем году, вы посмотрите на ваши отношения под другим углом.
Повышение зарплаты будет летом как лучшему сотруднику. А весной будут отношения с приятным мужчиной Русые  волосы у него
Серьёзных отношений не будет, мужчина который вас любит под приворотом от другой женщины.В работе будет смена работы и получится завести бизнес, в который в итоге уйдёте полностью.
Работа останется прежней. Бизнес не получиться сделать.