Я замужам за одним но люблю первава мужа не знаю правильно ли это или нет - вопрос №4584173

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслана!
Это есть, то что Вы написали. Но в чем Ваш вопрос, чего хотите?
Это не правильно ни не правильно — для Вас это данность. И по этому поводу не стоит ругать себя, что это нечестно по отношению к нынешнему мужу  — вы не можете взять и отключить Ваши чувства к первому мужу. Чувства от вас не зависят. Вы сделали Выбор  -вышли замуж за нынешнего вам мужа. И сейчас также можете реализовывать свой выбор  -быть ему женой или нет, даже испытывая противоречивые чувства. Выбирайте, готовы ли быть женой сейчас тому человеку за которым замужем, или же выбираете сомневаться, сожалеть о прошлом и жить в иллюзиях о прошлом своём муже который Вам уже не муж.
Если будут сложности в данной ситуации рекомендую выбрать психолога и уже с ним прояснить Ваши действия и отношения.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин