Здравствуйте, купила свечу для чистки себя мговсего за полгода происходит со знаком "-" горела красиво спокойно чисто пламя цельное большое не стреляля не коптила. Но воск 1 тек только с одной - вопрос №4584415

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
стороны, как шарики на ниточке фитиля не осталось, толтко башня воска, подскажите, как понять?!
3 ответа

Ответы

Чистить вы себя не можете никак у вас нету сил на это зачем искать себе неприятности, есть порча выбирайте эксперта снимайте
Вас может почистить только эксперт, а это все несерьезно
Много негатива