Как вычислить шпионят за мной или нет? - вопрос №4584483

Здравствуйте. Есть подозрение, что мой любовник как-то следит за мной через телефон. Мы вместе не живем и ходит он ко мне нечасто. Подозрения в слежке возникли из-за того, что если я вечер провожу не дома, а на гулянке, то в 100% случаев он мне обязательно звонит в самый разгар веселья типа хочет в гости прийти. Я ему конечно не говорю что у меня будет гулянка. Возникает подозрение, что это не просто совпадения и он знает что я не дома. Подозреваю что он как-то пилингует мой телефон. Я искала информацию в интернете. Там я нашла команду #21#. Но набрав эту команду мне пришло сообщение, что никаких переадресаций моих данных нет никуда. Даже скачивала с плей маркета приложение для проверки телефона на шпионское по. Тоже не обнаружено. И вот я теряюсь в догадках каким образом он пилингует мой телефон??? Есть какой-нибудь способ вычислить пилингацию моего телефона? И как защититься от этого? Просто я не верю в такие совпадения.При довольно редких визитах от 1 до 4 раз в месяц у него 100%е попадание на мои гулянки.

Ответы

а Касперский или другой антивирусник на тел не устанавливали? Ничего они не показали? Если нет, то шпионских программ нет в телефоне.