Здравствуйте,обнаружила случайно семена расыпанные наполу и рядом мешочек из ткани у себя в спальне,непонятно откуда и что за семена,как труха ничем не пахнут - вопрос №4584876

3 ответа

Ответы

Добрый день
Может быть подкладом. Нельзя брать в руки такое. А проверить так ли это можно и самостоятельно. Вокруг насыпать соли, замкнуть круг и поджечь все, если будет треск, темный дым, запах неприятный, то это точно несет негатив. Если взяли руками, можете натянуть на себя.
подклад это, на ваше разрушение
На ссоры в семье и болезни.