Когда я встречу своего любимого человека и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4585253

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будут очень светлыми, они будут наполнены нежностью и любовью, будете чувствовать и понимать друг друга с полуслова. Все начнется с легкого флирта, эти отношения быстро закрутятся вы сразу поймете что это он. Но сначала надо будет закончить все прошлые привязанности. Вы будете полны эйфории, но не идеализируйте этого мужчину, потому что нужно здраво оценивать эти отношения. Вы построите семью, но вы его найдёте не через работу, те кто через работу будут, мимо сразу проходите. Мужчина будет лекгомысленный и как ребенок в вас влюбленный, вы будете сильнее его и будете подавлять, но зато он вас будет любит до конца жизни и сделает все для вас. Но вы будете все время его вытаскивать из всяких передряг. Он будет финансово обеспеченный. 1,5 года срок когда он появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет встреча с темноволосым мужчиной, старше вас.Он будет совсем не похож на тех парней, которые обращали на вас внимание раньше.Очень спокойный рассудительный и вежливый.Встреча идёт на конец лета, начало осени 2022.
В июле 2022 года
Мужчина военный, познакомитесь в мае
Скоро уже встретите в сети, реальное знакомство состоится позже вместе с поездкой, он будет не из вашего города, расстояние большое. Ехать на встречу друг к другу будете уже с четкими намерениями.
Русые волосы у него будут встретите его в новом месте зимой
Здравствуйте. Своего любимого человека встретите в другой стране, и уже скоро, этой зимой. Вы почти сразу поймете, что это- Ваш мужчина. У него тёмные волосы, высокий, жизнерадостный, очень добрый. Он хорошо зарабатывает, возможно у него свой бизнес. Отношения будут достаточно стремительно развиваться, мужчина захочет сделать Вам предложение.
в следующем году у вас будут знакомства с мужчинами, так что будет выбор одного из…
В следующем году встретите,, он будет выше вас, старше, волосы темные, работа умственная.