Важным фактором при принятии решения послужил обширный комплекс услуг, который предоставляет «Пищевые технологии» в рамках экспортных поставок, а именно доставка, сдача «под ключ» и обучение персонала - вопрос №4585562

продолжение текста: работе на оборудовании цеха. Как правильно пишется предоставляЕт или Ют? И каким правилом руководствоваться в данном случае.

Ответы

"… которые предоставляет [компания] «Пищевые технологии».
Т.к здесь речь идет об организации под названием «Пищевые технологии», должно выбираться единственное число сказуемого, т.к подлежащее тоже стоит в ед. числе. Я отредактировал вашу фразу, чтобы она звучала корректнее.