Здравствуйте!У меня в этом году,умерла моя любимая кошечка.Остались фото на память.Скажите пожалуйста,остаётся ли после смерти,частичка души на фото? Марина:26.12.1985 - вопрос №4585659

Лучший ответ по мнению автора

Частичка души всегда остается там, где этого хотят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет конечно Марина, на фото кошки или собаки нет частичек души. Скажу более, у собак и кошек нет души
Нет вам надо ее заменить на другую
Кошка ваша любит вас и видит вас, и есть у них душа знайте!!! вы ещё встретитесь с ней!!! но до этого ещё далеко, вообще кошки приходят в этот мир много раз, вы ее узнаете в этой жизни , и после смерти своей тоже узнаете и там!!!