Доброго утра🔆 про Него. Встречаемся уже 3 месяца. Тут вчера узнала, что он 1-го улетает кататься на лыжах. Мог бы предложить? Едет с другом. Мне отношения не особо нужны, эмоции только, чтобы вернуть - вопрос №4586803

600 p
радость жизни. Просто подумала, почему не предложил. Я летом поеду семьей отдыхать (расширенным составом) и я предложу. Я надеюсь, что он откажется, потому что это знакомиться ж семьей 😂. Но не предложить будет некрасиво. Как будто он так, игрушка, которую я люблю, но после использования кладу в шкаф и достаю при случае. Спасибо. И прогноз можно на это взаимодействие. Спасибо ✨ я 24.12.82 в 23:40 Одинцово, он Ал-р май (29 лет), точную дату в мае не помню, но близнецы.

Дополнение автора от 28.12.21 10:17:15
изображение из вопросаизображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
У вас с этим мужчиной интересное взаимодействие.
Если у него семья в планах.То у вас в палнах нет семьи.А есть развлечение, то есть нет серьезного к нему отношения.От этого и отношения дальше могут не сложиться.Поэтому вам нужно учитывать этот момент.Иначе могут не получиться отношения.Разные цели.Он будет в этих отношениях страдать как-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поездка была спланирована давно с другом, поэтому Вас туда не приглашают. Они едут вдвоем, мужской компанией и тут дело не в Вас. У них и раньше были такие поездки, не лишайте мужчины свободы, он ее сильно ценит. Удачи!
Хотел задеть Вас этим. Как будто в назидание за недостаток любви к себе или нежелание выражать её. Не факт, что он откажется от Вашего будущего предложения. У обоих есть игра в отношениях, недоверие, интерес, свои тайны, личные границы. Продолжение сексуального романа и гостевых отношений
Доброго времени суток. Эта поездка планировалась давно, еще летом.
По поводу прогноза на 2022 год. В первую половину года: общение, положительные эмоции, радость от встреч.  Далее будет потяжелее. Начнутся претензии друг к другу, будете задумываться о будущем. Будьте аккуратны, высок риск беременности!
Нормальный мужчина без своей девушки никуда отдыхать не пойдёт, ваши отношения до лета не продержатся предлагать поездку будет не кому, у него нету мыслей о браке с вами, отношения временные
Он о вас не думает и в вас не нуждается вот его отношения к вам не сложиться нечего
Здравствуйте.Карты говорят, у него все четко спланировано, вы у него для тела, не обременяете его, и считает что хорошо.Понятие красиво или нет, у него по отношению к вам это не подразумевает.Наслаждается моментом, здесь и сейчас.Женщины у него всегда на втором плане.
Здравствуйте. Мужчина более поверхностен в этом вопросе. И считает, что по умолчанию все так и должно быть. Так как он также позиционирует ваши отношения, для эмоций и удовольствий, где каждый сам по себе. Отношения ваши будут пока продолжаться в том же формате. Но вам предстоит какая-то совместная поездка.
Здравствуйте.Поездка  у него давно спланирована.Отношение к Вам взаимное, удобно.Со  временем есть вероятность сблизиться.А так по сути вы просто друг другу удобны.
Здравствуйте, у него не было мысли задеть вас или спровоцировать. Для него эта поездка была уже запланирована и ему, и другу это было бы некомфортно.Он фанат горных лыж.Просто не хотел смешивать две области своей жизни.Злово умысла там нет.Еще он немного скупой и не хотел вкладывать большую сумму денег дополнительно.От поездки с вашей семьёй он тоже откажется.Это переходит его личные границы.У вас ещё будет несколько месяцев фаза узнавали друг друга и притирки.
Не предложил потому, что своим традициям не изменяет. Договорились с другом, с другом и поедет. Его сложно переубедить, но зато всему знает меру. Совершенно ничего странного. С Вами на отдых не поедет, Вы правильно заметили, что это-знакомство с родственниками, а значит, быть потом обязанным. Никогда ни перед кем не собирается быть обязанным, воля для него что воздух. Поэтому зачем усложнять ситуацию? Покатается, и приедет. Ведь он Вам нужен для эмоций? Их и подарит в полной мере, но по приезде.
Он посчитал, что вы откажетесь и вам это не нужно. Отношения будут в том же формате встреч.
Здравствуйте! Почему не предложил ( Карта Мир) -для него отдых с другом, личная свобода, комфорт.Он посчитал это правильным.По возвращению, возможно ощущение потери интереса и фаза охлаждения, потом общение продолжится на прежнем уровне, если Вы сочтете нужным.
Между вами есть напряжение, вы оба это чувствуете, взрветесь в любое время, не пригласил потому что чисто мужская компания, другое дело не поделился информацией, чувства и эмоции бурные под маской безразличия, есть и некое препятствие между вами, недосказанность, не все так прекрасно как вы описали
Изменять точно не собирается. Хочет провести с другом в одной компании, что бы просто отвлечься от всего и отдохнуть.
Добрый день. У мужчины к вам интерес, влюбленность, влечение. Для него вы как новая страница жизни, познавательная, дающая опыт. Серьезных планов не строит, не всё вам рассказывает и о вас, кстати, тоже никому не говорит. Впереди охлаждение и у каждого своя дорога.
вы не расстраивайтесь, это давний план, вот на сегодняшнее время, он обязательно пригласит вас в гости, на вечеринку, король чаш романтичный, однолюб, сделает сюрприз, подарок ,,,
Решение о поездке с другом принято давно, поэтому и не предложил, про ваши отношения он всё понимает, вместе вам легко и комфортно, но без обязательств.
Елена, Ваш план коварный ))))  пригласить и сразу  знакомить с семьей  и  пусть только откажется )))   не поздоровится ему.    Не обижайтесь. но для него  важно  иногда отдыхать без присутствия  женщин.  Друзья-товарищи были и будут для него отдушиной.   Отпустите  ситуацию и не расстраивайте  себя!
Он не хотел обидеть вас этим, просто показано что давно было спланировано и ему бы это предоставило не тот уровень отдыха который он может допустить с  другом.
Не предложил поехать, потому что не хотел предлагать. Никаких сложных психологических ходов в этом нет. Формат отношений с Вами он  видит как необременяющие его  отношения без обязательств, для радости души и тела. Лишать себя возможности заведения новых знакомств он не желает. Чувствует себя свободным в этом смысле. Поэтому  поездка с другом для него наиболее удобная, у них тут интересы совпадают. Летом с Вами поехать на отдых тоже откажется, т.к. семейный отдых не для него. Относиться к нему как к игрушке было бы правильно!
с ним перспектив не видно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Если не приглашает на отдых с друзьями, значит вам лучше задуматься об этом всерьез. Плохой знак. Стало быть, всерьез пока не рассматривает. Будьте более внимательны в отношениях с ним, наблюдайте насколько в вас вкладывается и не делайте ошибок. Когда отношения всерьез, мужчины отказываются от друзей и родственников, в пользу своей женщины.
Мужчина откажется от совместного отдыха, вы поступите правильно предложив ему из приличия.Кататься едет с другом, в планах ехать одним, отдохнуть от всего ивсех
Не предложил потому что не считает, что ваши отношения достигли тех степени близости и уровня взаимной вовлечённости в жизни друг друга, чтобы и такого рода отдых проводить совместно. Для вашего окружения вы ваши отношения) будете до лета оставаться скрыты. И в принципе будут присутствовать непонятные моменты, а общая ситуация тяготеть скорее к стагнации. Каких-то особых изменений не предвидится. Он не пойдет на то, чтобы ехать с вашей семьей куда-то. Попытается абстрагироваться от этой темы, не прямо, но вполне ясно дав понять, что отношения пока не созрели, чтобы идти на такие шаги.
Не относитесь к нему серьезно, человек временный для вас.
Здравствуйте, парень не отличается особой верностью и подсознательно хочет новых эмоций на отдыхе. Да и друг тоже не прочь. Но будут шифроваться оба… Это звоночек для Вас, однозначно.

@ SOFIA CHERNAYA