Здравствуйте, сегодня приснился сон, мы с мужем купили очень хорошую, красивую, крутую духовку, в ней было много разных блестящих огригатов, и жаропрочный стеклянный противень, я её включила - вопрос №4587182

попробовать и отвлеклась, забыла за неё, она работала долго, в ней был режим как в телевизоре(если долго ничего не выставлять и не менять она выключается) но получилось что она от большого жара этот противень лопнул и один из приборов на ней тоже лопнун, пол ночи искала как его починить чтоб муж не заметил, к чему сон?
2 ответа

Ответы

что то будете пытаться исправить.то есть возможно какую то ссору.которая по вашей вине будет, будете стараться уладить.также это говорит о том что можете жалеть о трате некоторой суммы денег в пустую
Просто пустой сон