Здравствуйте мне 16 лет, и у меня проблема с легкими, я замечаю затруднённое дыхание особенно когда лежу и приходится делать вдох полной грудью, что это за болезнь? и каких врачей можете - вопрос №4587310

посоветовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Советую обратиться Вам к неврологу, вегетологу. Он Вас посмотрит и возможно направит на консультацию к кардиологу… Возможно это вегетативная дистония( возраст переходный, такое случается), если конечно в истории болезни у Вас нет  других заболеваний. Вы мало дали информации.
Будьте здоровы.