Добрый день! Если тут маги или что то на подобие? Скажите я ку-ку или в моей жизни что то происходит? Я слышу голос который со мной беседует , вижу сны которые говорят как надо поступить, вижу - вопрос №4587323

сэлует человека хоть его нет, вещи в моем доме меняют места и на стене странные линий.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все с Вами в порядке. Просто связь с тонким миром. Не бойтесь и учитесь с этим жить.
рядом с вами сущность, это явно не психологическая проблема
Таких ку-ку очень много, чтобы этого бояться. Общаетесь с тонким планом.