Вышла из тяжелых отношений но вместо драмы идет сильная энергия и желание найти кого то нового. Такого желания сильного не было никогда. Ищу парня нового усиленно, получится ли найти кого то? - вопрос №4587538

600 p

Получится ли найти кого то в ближайшее время? Пока поиски безуспешны, то ссоры то не сходимся, стала сомневаться что получится ли найти? Судьба ли мне встретить кого то нового сейчас? Как переходит ситуация в новый год? Что вы видите в 2022? Ксения 20 04 94 СПАСИБО

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вы найдете своего человека во втором полугодии.
Получиться найти хорошего мужчину к весне
Здравствуйте! Сможете найти хорошего мужчину, будете счастливы
Сейчас у Вас тот период после тяжёлого расставания, когда хочется отношения с целью заполнить внутреннюю пустоту. Вам кажется, что Вы уже настроены на нового человека, однако сейчас Вы, сами того не понимая, ищете замену старому. И по причине таких быстрых запросов и желаний в Вашей жизни появляются мужчины, которые тоже хотят всё быстрее и несерьёзно. Вам сейчас необходимо сказать себе «стоп» и разобраться во внутреннем состоянии. И только когда Вы достигните этого спокойствия, эмоциональной целостности, Вы сможете понять, какой именно человек Вам нужен, потому что на данный момент Вы делаете такой посыл во Вселенную, мол, нужен любой, лишь бы был. В 2022 году Вас ожидают перемены в личном и во внутреннем состоянии, будут новые знакомства с мужчинами, но они не будут нести в себе серьёзности. Опять же, сейчас Вам нужно разобраться в себе и не торопиться, и чем быстрее Вы решите внутренний конфликт с собой, тем быстрее на Вашей орбите появится мужчина для жизни с серьёзными намерениями.
Пока не уйдёт желание и не выровняется энергия, человека для жизни вы вряд ли найдёте)
Вы слишком сильно бьёте поток энергетики в новых знакомых, просто снося их энергетику. Немного поспокойней вам надо относится и не торопить события. А так, вы на правильном пути. В следующем году у вас будут знакомства, одно из которых приведёт к серьёзным продолжительным отношениям.
Ксения, ошибка в Вашей чрезмерной активности по поиску парня. Расслабьтесь, отпустите ситуацию, и новое знакомство не заставит себя ждать. Помните, как  в старой песне «Любовь приходит, когда её совсем не ждешь»
Сильные энергетические посылы очень мешают встрече. А свою бушующую энергию направьте в другое русло ) У вас её действительно очень много
У вас будет новый мужчина который вас будет ценить и любить на работе познакомитесь весной
Здравствуйте! Наличие в настоящее время у Вас всплеска энергии и желание поиска кого-то — это защитная реакция организма на тяжелые отношения, из которых Вы вышли. Но «пороть горячку» сейчас и скоропалительно кого-то искать карты не советуют. Была сильная психологическая нагрузка у Вас и можете найти не того (можете не рассмотреть то, что скрывается за внешностью на самом деле). Новое, вполне достойное, знакомство Вам идет в марте 2022 года. Отношения будут развиваться постепенно.
Удачи Вам и всего наилучшего! С наступающим Новым годом!
Есть перекос в ваших энергиях, который указывает на то, что есть желание добиться результата силой. 2022 год сквозит разочарованиями, так как будет ощущение, что ходите по кругу и мужчины вокруг неинтересные и однотипные. Определенных отношений не видно в НГ
В следущем году встретите человека для отношений.
да будут скоро новые отношения, семья, дети, тепло и радость ,,,
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GM64j8w

Усилия ваши дадут плоды в конце зимы-начале весны. Найдете молодого человека, с которым вступите в отношения. Будут к тому моменту уже варианты, но когда встретите его, сомнения относительно выбора у вас отпадут. Влюбитесь. Красиво проявит себя изначально. Примерно одного с вами возраста.
Одна в 2022 году не останетесь.

Удачи.
Выход из отношений означает, что Вы освободили место, поэтому есть сильное желание заполнить освободившееся место другим человеком. Встретите хорошую замену, не переставайте искать, в 2022 году Вам обязательно повезет.
Здравствуйте!
Ксения!
Пока видно завершение отношений, тяжелый этап в вашей личной жизни.Есть шанс найти новые отношения.Через некоторое время это идет как  от месяца до года.Но отношения могут быть точно такие же-немного тяжелые, когда один больше управляет другим, также как обман, нарушение доверия в паре.
Совет-быть немножко похитрее, немного стервознее, опередлять мужчин и самой определиться -кто вам нужен.Нужны ли вам серьезные отношения или вас влекут плохие парни.
Здравствуйте!
Ксения, вы его встретите в белом здании в эти 4 месяца! Он влюбится в вас! он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно, если он увидит, что все ок.Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду, но он будет всеравно бояться разочароватся и он будет себя всеравно как-то проявлять достаточно материально, настолько внутренее сломленный человек, что вам потребуется много времени, чтобы он вам доверял, доверился, чтобы он стал вам всецело доверять.Он мыслит какими-то материальными категориями потому что было разочарование в любви.Замуж за него выйдете, через год после знакомства.