Здравствуйте. Какие намерения у мужщ. род.29.08.75 к женщ. 16.05.77? Что будет в действиях от мужчины и когда? - вопрос №4587629

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер. Загаданный мужчина настроен к Вам серьезно. Он влюблён и это искренне. Действия с его стороны начнутся со следующего года. Примерно январь- февраль. В ближайшее время
Удачи Вам и всех благ
Заботливый , ответственный  мужчина   .     У      вас    совместимость    высокая    будет    развитие отношений, легко   дойдёте до    брака    или совместного проживания, что обоим  вам даст  уверенность ,  стабильность и радость жизни!
На сегодняшний день мужчина не намерен действовать, и мыслит эгоистично, мало вероятности получить от него желаемое вами
Мужчина настроен к Вам серьёзно, так как испытывает сильные чувства. Сейчас Вы для него — женщина номер один. Однако спешить по действиям он не будет, так что стоит запастись терпением. Каждый его шаг будет обдуманным, лишённым суеты и пустых действий. Вам нужно ему просто довериться и отношения будут развиваться благоприятно.
Встречи хочет разговора и решение принять
Он словно хочет выяснить отношения, что-то высказать не самое приятное. В течение месяца будет стремиться сократить какую-либо отдачу со своей стороны, затормозить активность.
Пока мужчина не готов действовать, его конечно к вам тянет, но будущего не показывает, идет то, что мужчина пришел в вашу жизнь для уроков и духовного роста.
Здравствуйте. Будут построены отношения долгосрочные. Мужчина наконец-то начнет их делать, шаги.
Об отношениях он думает
желает он с вами отношений, так как вы ему нравитесь ,,,
Серьезных намерений у него нет, Вы ошибаетесь по поводу него, не ответит он Вам взаимностью, и чем больше будете с ним общаться и узнавать его, тем больше в нем будете разочарованы. Он совсем не тот, кем Вам представляется.
Нравится она ему, проявит себя через месяц.
Здравствуйте!
Мужчина настроен решительно и даже агрессивно.ревнует.Злится.Сексуально озабочен.Есть у вас с ним помехи в отношениях.Скрытность и агрессивность у мужчины сейчас зашкаливает.
Здравствуйте!
Я увидела интим будет скоро, в ближайшие три недели, может и раньше. Мужчина вас хочет, как женщину и он ждет с вами этой встречи! Он хочет вас еще отблагодарить.