Добрый день. У ребенка не очень хорошее горло все в гранулах как будто и терапевт назначила мазь Солкосерил. Стоит ли ее покупать? Так как это препарат назначают стоматологи и нужен ли он - вопрос №4588105

ребенку...?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сначала нужно понимать какой диагноз. Приложите фото  горла «с гранулами», тогда можно будет думать о целесообразности данного средства