Здравствуйте. На УЗИ молочной железы,у моего сына 19 лет, в области соска определяется образование пониженной эхогенности,не однородной структуры с гипоэхогенными округлыми включениями,с четкими - вопрос №4588184

600 p
умеренно не ровными контурами размером 1,7 × 1,2 см, с единичными локусами кровотока по переферии и внутри. Лимфо узлы не увеличены.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  есть узи фотографии?  Контроль биопсия или удаление опухоли возможные варианты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый день! Учитывая структуру образования, необходимо сделать биопсию. По результатам гистологии определится дальнейшая тактика. С уважением Евгений Николаевич!
Исследование не диагноз. Обратитесь на прием к врачу для осмотра, пальпации и сбора анамнеза. Только так будет правильно.
Здравствуйте. Молочная железа у женщин! У мужчин грудная железа. Что с противоположной стороны? Если также то это геникомастия.