Карьера по судьбе?Фото рук. - вопрос №4588454

600 p
Олег.31.12.1989 гр.
Интересует карьера по руке.
31лет смена направления, но в той же сфере, в приказном порядке.Сфера не устраивает.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Наступающим.По энергетике руки и линий, даты рождения — обладает одна большая энергия мудрости, званий, ответственности.Любая сфера Вам подходит, там где вы чувствуете себя уверенно и стоя на ногах занимаете крепость.Законы и Порядок.Удача будет на Вашей стороне.Так же Бизнес подходит.Даже можете исцелять словом — многое раскроется позже.Вам нужно беречь своё здоровье и в целом беречь себя.Скоро взлетите по карьерной лестнице.Выбирайте ту сферу в котором порядок/закон/логика и где Вы себя чувствуете комфортно как и морально так и материально.Награды.Звания будут.Победы ждут но это сё будете проживать как и до 40 лет но а после 40 лет, вы себя почувствуете в крепком духе и успешным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На производство хорошо идти
вы будете работать с сменой направлении  с мужчиной несколько месяцев  потом у вас будет переезд загранице и там будет новая работа.
Найдете другую работу через знакомых.
Руки совершенно не для грубой работы. А вам приходится заниматься физическим трудом. Поэтому вас беспокоит вопрос работы и карьеры. И детей у вас будет трое их кормить надо, учить. Однозначно вам надо менять сферу деятельности искать более высокооплачиваемую работу
Летом будет карьера
У вас идёт смена деятельности, повышение.
Людям с шершавой кожей, как у вас, быстро становится скучно, следовательно, они нуждаются в целях, достижениях и любят возбуждение от соревнования. Они усердно работают и могут девать практически все до тех пор, пока это не потребует особой чувствительности или не наскучит им. ладонь ясная и простая — это указывает, что вы человек, который любит простую работу, без лишних сложностей, без путаницы и не слишком разнообразную.  В принципе можете за себя постоять и не особо нуждаетесь в контроле. Не особо любите соблюдать законы и правила, можете их нарушать, если вам это понадобится.
 Не особо длинный мизинец указывает на возможные трудности при коммуникации, Любите работать индивидуально, подойдет социальная и индивидуальная работа, но стремитесь чтобы вашу деятельность признали, Линия Судьбы вообщето длинная и глубокая, указывает что вам профессия выбранная нравится… а длинная Линия головы показывает, что вы любите наблюдать, размышлять, изучать и оценивать. Не особо хотите принимать самостоятельные решения, вам проще следовать установленной процедуре… так что читайте и выбирайте к чему у вас склонность…
Вам нужно туда, где крутятся большие деньги и где больше свободы, где нет тотального контроля со стороны руководства, эта работа истощает Вас все больше и больше, как физически, так и морально. Карьеру здесь не построите, не заблуждайтесь в постоянном ожидании. что это случится. Не случится, только время теряете зря. Ищите себя, в Вас огромный потенциал и внутренних резервов хватит, чтобы подняться успешно по социальной лестнице.

Не карьера Вам нужна, а больше уверенности в себе, свое собственное дело и большие заработки, где все деньги — Ваши и сами себе — хозяин.