Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Лейкоциты 40-50 в мазке. И Ureaplasma parvum 9*10^5 степени? Что это значит? Что просто уреаплазма обнаружена и нужно её лечить. Или 9 что-то значит? - вопрос №4588661

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте  лучше увидеть полный результат мазка.  В какой день цикла сдавали мазок.
Вероятно вам надо лечиться. Есть признаки воспаления в мазке
Здравствуйте!

Такое количество уреаплазмы при соответствующей клинической картине воспаления и жалобах необходимо пролечить антибиотиками в течение минимум 14 дней.
Антибиотики обязательно назначать после анализа на чувствительность.