Здравствуйде. Вот мой УЗИ. Я пошла к гинекологу, но все прописанные лекарства не действуют. Гинеколог Жанин выписала таблетку. Пила 7 дней. кровотечение не остановилось. Прошло 5 дней с тех пор, как - вопрос №4589075

у меня закончились месячные, а у меня все еще идет кровь. Даже после полового акта с мужем после менструации у меня шла кровь. Сейчас я пересталa принимать жанин. Потому что жанин меня не подойдет.были побочные эффекты. и начал принимать таблетки норколут 3 раза в день Дополнительно: 3 раза в день принимаю таблетки вобензим, 3 раза таблетки серрата.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ни жанин, а также норколут не помогут остановить мточное кровотечение в вашем случае.
Так как в  полости матки имеется ВМС. Поэтому надо знать как долго оно у вас и какого типа .

Вобензим, а также серрата -   БАДы, препараты с доказанной лечебной неэффективностью , не применяются нигде в мире в доказательной медицине. Назначаются с целью коммерции. Их нет смысла принимать.

Здравствуйте. Я почитала результаты последней узи. Несмотря на менятруацию у вас 12 ми эндометртиц.
Это не нормально. Нет такого ощйщения что у вас полип, но может и быть.
Два варианта:
Или принимать лекарства чтобы была повторные месячные ( позвать месячные и дальше повтор узи)
Илт же куретаж, гистероскопия.