Здравствуйте! Какие важные события ожидают меня в первой половине следующего года? Что будет в личном, в финансах? Екатерина 08.02.82(9.40) место рождения- Ташкент, место проживания- г.Светлый, - вопрос №4589258

600 p
Калининград. Обл
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет много работы и трудности домашние. По работе возможно вы захотите добиться новой должности и начальство вас услышит это будет летом
построение чего то нового на руинах прошлого, разрушенного, того что вам уже было не нужно ,,, новая работа, новые знакомства, денежные прибыли ,,,
  1. Отношения будут в следущем году.
  2. По финансам все хорошо будет
у Вас финансы связаны с мужчиной, то есть рост финансов. А именно примерно в мае, будет знакомство с мужчиной на перспективу отношений, и с этим событием и рост финансов идёт
Идет была браке разводе дети есть…  вижу встречи с 1 мужчиной несколько раз в эти пол года… финансы улучшится весне.
В следующем году улучшатся финансовые и семейные обстоятельства. В личной жизни показано достижение  цели, связанной с примирением и/или возобновлением отношений. Мужчина будет в доме. Обилие общения, приход гостей. Интеллектуальная деятельность на дому. Вообще, вы начнёте игнорировать многие внешние виды активности, чтобы сосредоточиться на имущественных  и семейных вопросах.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!
Екатерина!

В личном.
Тут идет так, что вас кто-то оценит по достоинству в первой половине 2022 года.То есть не будете обделены мужским вниманием в 2022 году.
В финансах.
Тут идет кризис в денежном плане.Неудачи, экономия, обстоятельства проти в вас.Возможно и влияние пандемии, или других.Но финансы не большие и их нужно тратить разумно.