Здравствуйте. Скажите, стоит ли мне в третий раз пытаться построить отношения с одним и тем же мужчиной? За три года 2 разрыва. Моя дата рождения 29.05.1979, его - 15.05.1980 - вопрос №4589299

3 ответа

Ответы

Нет не стоит вам об этом говорит жизнь
В третий, четвертый… Конечно нет. Одного разрыва достаточно, чтобы понять, что с этим человеком быть будущего не может, как бы Вы ни хотели.
Да стоит, но сначала надо почистить отношения. Надо начинать с чистого листа