Какое решение вынесет судья по - вопрос №4589502

600 p
Делу валерии?

Дополнение автора от 30.12.21 18:56:21
Оппонент мужчина.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

переживала много  в декабре… ссоры были с оппонент  мужчиной… Он упрямится.Валерии поможет какое то дама  ..  ее увидел радостная  в ближайщем будущем… решения будет в  пользу Валерии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в пользу
Вердикт не удовлетворит, будет в пользу другой женщины.
С наступающим новым годом. Решение судьи будет кармическим уроком по кармическому долгу, возможно, не в пользу Валерии, но опыт в любом случае будет ценным и полезным. Как говорится, за одного битого двух небитых дают, следующий этап будет успешней, в чем бы это ни выражалось, какую бы сферу ни затрагивало.
Здравствуйте! Решение суда будет в пользу другого человека. Валерия будет оспаривать решение суда. При повторном слушании дела решение будет принято в ее пользу частично.
не в пользу Валерии