Здравствуйте, возможно ли у меня совместное проживание с мужчиной в 2022году, построение семьи и прочее? Юлия 23,09,78 - вопрос №4589555

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Станиславом будете вместе жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да. Идет совместное проживание с мужчиной, которого Вы знаете. В Вашем окружении два мужчины. Общение с одним прекратится в 2022 году. Отношения с другим мужчиной перейдут в стадию совместного проживания.
Конечно возможно!
совместного проживания не видно с тем мужчиной которого вы загадали, и семьи с ним тоже не будет
Здравствуйте! Скорее всего Вы придете к общему решению о совместном проживании и построению семьи. такое возможно.
да, будет такой мужчина в новом году и проживание с ним
Здравствуйте, есть хорошие шансы построения семьи, все в Ваших руках.
двойка жезлов это отношения с молодым человеком ,  рыцарь пентаклей  он желает создать крепкую семью, у него высокая планка и на абы кого размениваться не будет, и таким подарком судьбы не разбрасываются ,, а планка высокая потому что знает цену деньгам, умеет зарабатывать, очень практичный, серьёзный, всегда делает карьеру или есть свой бизнес и жену желает достойную ,, восемь жезлов отношения долгие, возможно будет путешествие на самолёте ,,,
Пока у вас с мужчиной не понятно идёт то хочет то тянет время
Да будет совместное проживание.
Да брак возможен в 2022 г.
Добрый день! Да, у Вас все возможно.