Тетяна,30.07.97,що мені очікувати в найближчий час в роботі і особистому житті? - вопрос №4589593

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень хороший у вас будет. Вы встретите своего будущего мужа в ближайший год.  вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. Вам повезет. В работе у вас всё сложится замечательно. Вы не будете менять работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .    В следующем году     решитесь сменить работу. Будет   вариант    с более    высокими доходами  .   На личном   у   вас  сложатся  постоянные ,  прочные отношения   ,  с  взаимными  чувствами! Удачи и с наступающим  вас!!!
Здравствуйте идет информация, что у вас все сложится хорошо. В феврале наладится вопрос с работой и в личной жизни идет благополучие.
Здравы будьте. Первая руна главная в раскладе говорит о двух аспектах ваших успехов. В работе ключ к процветанию в партнерских отношениях. Ищите надёжных единомышленников, вы их найдете и это увеличит и ваше и их благосостояние.  Второе — в личной жизни вас ждут искренние и плодотворные отношения с мужчиной. Ваши задумки по поводу собственного дела можно воплощать — всё получится. Особое внимание — крупным денежным тратам. Их нужно хорошенько обдумывать. Весь год хороший для вас. Вижу большую удачу в конце года. Обретение семьи. Возможно получение наследства. В целом всё благоприятно у вас в 2022. С наступающим
В  работе  идут хорошие  перспекивы по вашим  финансам.,  в личном  новое знакомство  с новым  мужчиной  и долгие отношения.
На работе в течение месяца вас всё будет радовать, вы добьетесь хороших результатов. В личной жизни разочарование, борьба за мужчину.
Встреча с человеком, который близок вам по духу.
Здравствуйте, Вам нужно ждать инициативы от партнера. Но все будет развиваться не так быстро, как хотелось бы.
1. По роботі все добре буде йти.
2. Відносини з чоловіком будуть наступного року.
Сприятливий збіг обставин, будете щасливі
удачное разрешения проблем а вот ждёт удача в финансах и это идёт главной картой
Здравствуйте. Все что вы задумали по работе, чего ждете, это и исполнится. Будете выбор у вас из нескольких вариантов. И вы останетесь довольны результатами.
изображение из вопроса.
Здравствуйте!
В работе в 2022 году.
Сначала идет тяжелый период-завершение какого-то дела, работы, проекта.И идет застой.как торможение  в продвижении на работе, в карьере.Но потом ситуации выправиться и все встанет на свои места.Найдете свое место, или найдете единомышленника.
В личном в 2022 году.
Идет как отьезд, выезд, выбытие кого-то.Эта ситуация на вас влияет.Но вы все равно будете надеяться на лучшее, у вас видимо есть тот, который занимает место в сердце.