Добрый день! Что ожидает меня в 2022 году? Придет в мою жизнь мужчина который будет любить меня и с которым будет семья? Оксана 20.04.87 - вопрос №4590265

600 p
16 ответов

Ответы

Доброго времени суток.
Дело в том, что Вы не отпустили прошлого мужчину и ждете встречи с ним. Вся Ваша энергетика направлена на него. Он может появиться в Вашей жизни в следующем году, но это будет легкая ни к чему не обязывающая встреча и связь. И как результат, мужчина с серьезными намерениями в следующем году маловероятен.
Желаю, Вам чтоб все было наоборот (не так как я написала).
С наступающим Новым годом!
Здравствуйте! У Вас сложатся отношения со знакомым Вам мужчиной. Он проявит себя ближе к весне.Новые знакомства не приведут к серьезным отношениям.
Здравствуйте, вы влюбитесь и это любовь будет очень сильная и настоящая
Такого  мужчину вы и  встретите    в следующий  год. который  вас будет любить  и   с которым вы и создадите  вашу  общую  семью.
карты звезда и двойка чаш будет новое знакомство, начало новых отношений, верховная жрица эти отношения даны вам высшими силами более лучшие в замен тех которые были раньше ,,,
Оксана, будет такой мужчина.
появится в первой половине года

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Да, с этим мужчиной познакомитесь весной
Да будет такой мужчина.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lgWui8CfkMw
Да придёт летом знакомство с мужчиной произойдёт на отдыхе приятный светловолосый мужчина
два знаком мужчине думаете но вижу с обоими будущее нет… Вы видно однолюб… хотите 1 серезных отношении долговременный.вижу он будет старше вас крепкие телосложением.замуж выйдите в течении 4 лет.дети будут.
Я вижу знакомство и серьезные отношения только в 2023 году. А 2022 год для вас будет оптимистичный, много путешествий, большая активность в социальной жизни. Также финансовая сфера на высоких показателях.
Здравствуйте. Рядом с вами будут несколько мужчин. С молодым человеком, которого знаете, будет прояснение ситуации. Он проявит свои чувства, вот с ним и сложатся серьезные отношения с перспективой на семью.
Здравствуйте!
Оксана!
Да, появится мужчина, можете строить отношения.Тут главное дойти до брака.А так гражданский пока идет.Он  более реален в будущем.А вто официальный потруднее.
Мужчина появится уже скоро-зима-весна.
В работе-тут проверка на профессионализм.Будете действовать спонтанно, но в то же время нужна сила и опыт, знания… Может обучение или дополнительное.Могут быть конфликты, нападки.
Здравствуйте!
Оксана, будет у вас муж хороший, заботливый и ребенок будет. Это в ближайшее время всё у вас появится. Мужчина смелый, решительный, активный, серьезный встретится на Вашем пути. Вы с ним не будете долго встречаться, сразу как-то съедетесь и будете вместе жить. Он вашу жизнь сделает счастливой. Он не проблемный, проблем вы с ним не будете знать, ни финансовых, никаких, он не перекладывает на плечи женские какие-то заботы. Мужчина очень хороший, вам он идет по судьбе. Он вас и понимать будет, у вас часто непонимание было с мужчинами, вас не понимали как-то, а с ним сразу сложатся отношения. Вы не будете боятся, например что-то сказать не так, именно с ним вам будет легко так, как не было не с кем. У вас родится 1 ребенок. Это ваш мужчина по судьбе. Брак официальным будет через полгода после вашего знакомства! Жить будете у него дома. Этот мужчина не был женат, детей у него нет. Он среднего роста, шатен, работает сам на себя, с финансами у него нет  трудностей, обеспеченный, удовлетворенный по жизни, возить вас будет, он любить путешествовать, не лежит на диване, активный мужчина такой идет к вам. Я вам желаю счастья и любви.Всех благ.
Здравствуйте! Мужчина идет рядом с вами, по крайней мере 2024 год уходит в семью, дети в дальнейшем.

@ SOFIA CHERNAYA