Такой мини опрос у меня по вопросом и ситуациям которые связаны с моим начальником Сергеем 06.06.1969 ко мне Надежде 18.08.1981. 1. Он от меня бегает и даёт понять чтобы я от него отстала. 2. Любит - вопрос №4590336

1500 p
меня но очень хорошо это скрывает и боится что кто то узнаёт. 3. Полное безразличие ко мне. Какой вариант?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Он не хочет вам делать больно, он вас любит сильно и искренне. Что между вами сейчас -  ожидание мужчины, ожидание проявление мужчины, туман, недопонимание, но вы этого мужчину ждете, причем ждете, что он спасет вас, ваши отношения, да, это все-таки не френдзона, вы ожидаете, что мужчина выравняет ситуацию и спасет положение дел, придет и спасет. Здесь и барикады строили и сами вы когда между ним и собой барьеры ставили — пытались его бросить, забыть, пытались эти чувства вычеркнуть, понимали, что вы находились в тупике, были моменты эйфории, когда казалось что вы одна и без него все можете, были моменты и жуткого скучания, с обеих сторон ожидания, да, было разрушение между вами, здесь идет ожидания с обеих сторон, нет взаимодействия, нет соприкосновений, вы на расстоянии, мало общения, нет интима, здесь ожидание, ожидание, затянувшая ситуация. Мужчина за вами наблюдает, во вторых -  это все таки какая-то манипуляция, выстроенная позиция, то что сейчас между вами, с целью подействовать, чего-то от вас добиться. Его чувства к вам? То, что он к вам сейчас не идет, не едет, не пишет —  он не может, но никак не хочет вам навредить, он не манипулирует вами, не хочет вам причинить зло. Что он чувствует к вам? Что он с вами счастлив был, что чувствует — любовь, влюбленность, а чувства то у него есть, но здесь эгоизм стоит на страже всего, властность, властный характер, желание вас покорить, укратить, здесь идет закладка на перспективу, здесь к вам мужчина имея чувства дрессирует скорей всего, чтобы вы признали его авторитет, что бы слушались, уважали и это идет закладка на перспективу, типа чтобы дальше было легче, для него комфортнее. И он сам себя этим дрессирует тем, что не проявляется он же терпит, по факту он терпит. Чего он от вас хочет? Выждать паузу, остудить градус накала между вами, чтобы все подостыло, подзаросло, хочет взглянуть на ситуацию с другой стороны, хочет найти нетривиальное решение, как решить этот вопрос ситуацию с вами без потерь, как не остаться в дураках. Он думает о вас, он мечтает о вас, он хочет вас, но здесь все его действия направлены на то, чтобы поменять ваше отношение к нему, он хочет чтоб все было на его условиях, на его правилах, отдаление было с его стороны чтоб вы видели в нем мужчину, как он считал недостаточно вы его ценили и уважали, а вы ждете чтоб вы ждали его подтверждения, что он лучший, ценный и будет вас провоцировать вас еще, будет перепроверять насколько вы его любите, и насколько он вам нужен и ценен. А вы пройдете эту проверку. Встреча будет в начале лета с ним, или  в мае, летом вы будете вместе, решите как вам быть. Ну здесь мужчина будет делать все в уклон на семью. Будет глава семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! Истинное отношение Сергея карта *3 пентакли* — деловые отношения, не более того.Иногда у него бывает хорошее настроение, просто делится своими эмоциями со всеми, ничего личного.
Здравствуйте Надежда, Вы же и сами знаете что Вы ему не безразличны, сдесь именно второй вариант, написанный Вами.)
Ваш начальник совмещает первые 2 варианта, но только не 3-ий)
1. Бегает, чтобы больше пробить Вас на эмоциональность, но при этом насовсем не убегает
2. Здесь больше не любит, а мечтает, имеет надежды, но справится со своими мечтами не может, не дают ему покоя, противоречивые чувства, сам разобраться не может с собой
3. Только не безразличие! Так как ведет себя порой неадекватно в Ваш адрес.
Здравствуйте, Надежда!  Вы то ему не безразличны, НО Сергей не свободен, он женат. Вам лучше сменить интерес в его сторону лишь только на деловой. Он тешит своё самолюбие таким образом за Ваш счет. С его стороны не честность, манипуляции. Советую Вам поставить на Сергее точку. Удачи Вам и Благополучия!
Первый вариант
на второй вариант вышла верховная жрица  очень хорошо, в общем вышли карты правосудие  это кармические отношения официальное оформление брака, шесть пентаклей  финансовая зависимость, верховный жрец  отношения одобренные высшими силами  официальный брак ,,,,
Он хочет отгородится от вас, несмотря на соблазн, ценит жену, семью.не трогайте его
Второй вариант
он старается от Вас Надежда ненавязчиво избавиться, ему стало в тягость что вас вместе видят, ибо у него появились некоторые проблемы в связи с этим.
Страх у него быть раскрытым по чувствам.
Но любви не вижу… вижу страсть, симпатию, желание..

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Второй вариант сразу отметается. Любовь чувство глубокое и возникает как правило при длительном общении/отношениях близкого характера. В рамках деловых отношений врзможна симпатия, влечение, но не любовь.
Вы как сторона имеющая симпатии и надежды склонны переносить свои чувства (видеть то, что хотелось бы). Поэтому лееяте надежды.
Можно предположить, что у мужчины есть симпатии. Но учитывая обстоятельства, он вряд ли эти симпатии реализует. Да, возможно, в подвыпившем состоянии, его симпатии могут проявляться. Но возможно стоит подумать о том, во что это может вылится? Мужчина имеет статус  и женат. Заводить интрижку можно, но… он вряд ли разойдется с женой. Если ситуация вывернет в хубшую сторону, Вы вряд ли останетесь на нынешнем месте работы. В таких ситуациях не стоит идти на поводу эмоций. Стоит идти дорогой разума.
Выбирайте второй вариант, но иногда меняет и на первый, что бы скучно не было.
У него третий вариант он к вам нейтрально относится
Сказать, что вы ему неприятны, противны нельзя. Прослеживается нота позитивного отношения, как женщина небезынтересны, какие-то импульсы его подталкивают к вам. Но все это у него сопряжено с большим чувством вины и раскаяния, серьезными угрызениями совести. Перед вами он тоже себя ощущает виноватым.
Первый вариант
Любит вас, но боится огласки...

Вам нужно с ним провести вечер вместе, посидеть в кафе например, расслабиться алкоголем, и тогда и произойдёт выплеск истинных чувств от него к вам…
Он испытывает чувства к вам, бегает от вас потому что не хочет критики других, не хочет чтобы говорили о его жизни, но в то же время привязан к вам сильно.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VTxBs0p

Что угодно, только не безразличие. Второй вариант, Надежда. Первый вытекает из второго. Частично. Бегает от вас, потому-что второй вариант верен. Он сам все показывает своими хаотичными и ребяческими действиями, и поведением огонь-вода-огонь-вода. Взрослый стабильный мужчина себя так будет вести, просто чтобы от него кто-то отстал? И он вам сам все говорил.
Изменится ли что-то в этой ситуации? Вряд ли. Вы будете мотать друг другу нервы. Чувства есть, возможности их выразить и развить — нет. Так невозможно жить. Здесь поможет только разделение и смена деятельности/работы. К сожалению или к счастью, ситуация такова. Хаотичность по кругу.

Удачи вам.
Здравствуйте!
Надежда!
Мужчина и женщина по разным сторонам.а между ними планы и работа.То есть связь по работе у него с вами.И планы на вас.Любви не увидела у него.Но шанс от вас он видит на счастье, но его не использует, почему не вступает к отношения-он гордый очень и честолюбивый.Будет вас использовать в своих планах.
Какой вариант из ваших?-никакого.Не те варианты.Тут 4 вариант