С Новым годом! Сменю ли я в этом году работу? Александр (14.09.1993). - вопрос №4590693

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, в марте. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, пока есть хоть какие-то сомнения. Карты говорят, что момент упущен.
Да смените работу
Пока нет, стабильность будет и привязка к текущему месту.
Да смена работа будет в  1 половине года… Работа  будет связан документы компами.
Весна призовет Вас к большим переменам, в т.ч.и с работой, но услышите ли Вы этот зов, зависит от Вашей готовности.
Здравствуйте! В этом году карты не показывают смену работы. Вам идет стабильность в работе и финансах.
Здравствуйте. Пока смены
не видна, но по самой сфере идут перемены.
Нет пока вас эта работа притягивает
Здравствуйте! Смените или нет зависит от Вашего действия.Есть ли возможность карта *7 жезлы* — Вы вроде бы и хотите сменить работу, но к последнему шагу не готовы, чего=то Вы боитесь, держитесь за это место.
Да, смените работу и в этом году вас ждет ощутимое увеличение доходов.
да у вас будет очень хорошая высокооплачиваемая работа, будут варианты, но вы выберете именно тот, вам поможет ваш  ангел хранитель ,,

@ SOFIA CHERNAYA