Что за девушка. Замужем или нет? Что ко мне испытывает. Зовут Анна. - вопрос №4591119

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы её зацепили , вы ей нравитесь, вы не написали свои данные, для точного ответа ,  но если она вам нравится у вас будут отношения ,,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка незамужем. Испытывает к Вам симпатию.
Свободна от отношений, с личным никак не везет. К Вам явный интимный интерес.
Не замужем. Пока симпатия к вам есть.
Холостая и любит свободу
веселая девочка легко общается позитивна… много поездках была… переписка с вами тел или компе… творческая или медиа ей интересна… Симпатия к вам… у нее был отношении с мч и расстались раньше… к вам чувства есть.
Замужем, но это формально....
К вам у неё интерес, она как кошка готова виться…
Она чья-то тайная женщина, официального партнёра у неё нет, она независима, со всем справляется сама. У нее нет времени на отношения, она посветила себя работе, карьеристка. К Вам испытывает навязчивое внимание, перспективы отношений между вами нет, обида, фантазии, может переписка и воспоминания о прошлом.
Она замужем.