Здравствуйте, почему когда половой акт с партнёром с большим членом идет кровь,без боли без всего, ну а обычно все нормально - вопрос №4591141

Ответы

Здравствуйте.
Из описанного видно-не по размеру… можно менять градус наклона/прямой угол или развернутый так же имеет значение, как и размер/!..
Всё нормально с подходящими по  габаритам, размерам/длина,, ширина/перемещение в пространстве без крови.
С Новым годом, ищите свой размер!

Большим членом травмирует похоже, боль притуплятся возбуждением