Дорогие эксперты скажите, пожалуйста, как сложится жизнь моего сына Сергея(27.12.1994) - вопрос №4591458

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вашего сына хорошие даты рождения. Есть семерка в датах, что свидетельствует о том, что его ангел — хранитель постоянно идет с ним рядом, не даст погибнуть от оплошности (исключены аварии, катастрофы и т.д.). Цифра 4 в датах говорит о хорошем здоровье, что исключает раннюю смерть от сердечного приступа. Две двойки, две единицы и две девятки говорят об уравновешенном характере. Составила его психомаирицу — в ней полная гармония. Будет семья, проявит себя в том, чем больше всего увлекается, есть логическое мышление и умение нравится, есть природная мудрость и знания. Не болтлив, но сможет отстоять свою точку зрения. Его график судьбы и воли показывает, что его воля и судьба не противоречат друг другу. будет делать то, что хочет и то, что по судьбе. Самое продуктивное время жизни после 38 лет и очень высокие показатели в 48-72 года. Сейчас идет небольшой эмоциональный жизненный спад (до 36 лет). Время от 24 и до 36 самое невыдающееся.
Все это касается его жизни только в том случае, если у него нет инвалидности или какой то родовой травмы. Поэтому это его линия жизни, если он обычный молодой человек без особенностей развития. В другом случае нужна его фотография.
Всего самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие проблемы в личной жизни, влекущие за собой длительное одиночество и депрессию, а так же просматриваются финансовые издержки, что так же послужит причиной отсутствия гармонии с самим собой и со всем своим окружением.
Женится поздно любит свободу торопить не надо его он сам знает что хочет от жизни. В карьере он успешен будет и тогда создаст семью чтобы не нуждаться не в чем
Ваш   сын    будет    уделять больше внимания  карьере и   денежным       приходам . Он   построит  карьеру     , будет на  высоком посту — если позволяет образование. В личной жизни     сложности, они    из  за его     прохладного отношения  в   женскому полу   . Нет    у него  слепой страсти и сильных  чувств  — на что     будут обижаться    девушки !    К   45  годам он  будет богат!
благополучно… в этм году ждет новая и перспективная работа… сможет сам платить за свое жилье…
У мужчины в личной жизни была боль, через пол года у него наладится.
главная карта карьера открытая дорога прибыль. отношения то что поставлена точка прошлое не вернуть будет новое знакомство и сможет построить новую любовь карта этого года
Хорошо все сложится у него. Отношения будут в этом году.
Сын взрослый не по годам, с детства был бережливым, умным и уже сейчас точно знает, как бы хотел прожить жизнь и чего в жизни добиться, все у него сложится хорошо, ведь мама всегда будет рядом, он сможет добиться больших успехов, обеспечить себе и Вам достойную жизнь, заботиться о Вас он будет всегда.
всё у него будет хорошо, ровная, стабильная жизнь, со временем будет семья, дети ,,,
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dLYj3Zq

Удача будет с вашим сыном в сфере работы, финансов и благополучия. Здесь он достигнет высот и стабильности. Но не сразу. По кочкам попрыгает.
В личном — аналогично. Прежде, чем достичь гармонии и счастья в личном(полного и безоговорочного) ему много придется работать над отношениями. Но в итоге — счастливый и крепкий брак. Дети.

Жизнь его сложится счастливо, хоть и не самыми быстрыми темпами. Но каждому по судьбе свое. И он по своей судьбе будет счастлив.

*просмотр выполнен по таро в сочетании с натальной картой и видением

Удачи вам и вашей семье в новом году!