Добрый вечер! Меня зовут Елена 21.11.91, постоянно попадаются себялюбивые мужчины и треугольники, что не так? В чем моя проблема? - вопрос №4591479

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас будет подарок Судьбы вкусный — связанный с любой темой ( Туз Пентаклей и двойка Кубков) — это четкое указание, что реально это будет подарок Судьбы именной любовной. Мужчина будет далеко не бедный, как-то в самом начле отношений он подарит вам драгоценную вещь, я могу еще сказать, что вы ну не тотально одиноки, у вас есть муж, есть ребенок, но с мужем вы жить не будете в течение двух лет, будет другой человек и он будет надежным, будет любить вашего ребенка, как своего родного, а через года 3-4 у вас будет беременность и вы родите мальчика, у вас будут разнополые дети, почему-то мне идет, что у вас девочка, а второй мальчик будет, ну разнополые дети и с большой разницей будут в возрасте. Есть люди в  вашей жизни, которым вы дороги, и которые вам дороги. Это дети, родители ваши могут быть. Также видно, что личность вы достаточно развитая, гармоничная, умиротворенная. Жить вы будете у мужчины через 2-3 года на его территории и в его доме. А мужчина очень добрый и хороший, как солнышко появиться в вашей жизни, но вы будете этого хотеть, — хотеть его встретить, у вас внутри будет такое желание, и когда оно ярко будет выражено, вы его встретите, мужчина по судьбе будет, вы с ним будете жить до глубокой старости, знакомство будет в теплое время года, не зима, не в холода. Он будет как отдыхающий в каком-то месте, это не по работе знакомство, вы живете не далеко от друг друга, но и не с одной улицы, чувствую, что могут быть разные районы, ну может город, но расстояние не большое, рядом, может вы в жизни когда и видели этого мужчину, может очень-очень давно, но вы навряд ли знакомы лично. Мужчина появится неожиданно в жизни, мужчина достаточно харизматичный, следящий за собой, у него нет полноты, фигура нормальная, но и не худой, не пойму только почему вышла (5 мечей), может вы с ним познакомитесь в ссоре, при ссоре какой-то, но это не большая, он принадлежит к огненной стихии, достаточно вспыльчивый и горячий здесь я вижу. Но не сразу вы подумаете, что это он, либо на одни и теже грабли вы сможете наступить с этим человеком. Но он будет заигрывать, а у вас будет настороженность, вы сразу его не воспримите в серьез. Мужчина сможет вам в чем-то помочь, по работе будет помогать,  в ваших делах. Но сначала вы будете его бояться, что он вас вгонит в какую-то зависимость, влюбиться в него, также может напора будете бояться, интересная личность выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это опыт и уроки для вас чтобы вы становились мудрее
Добрый день
Проблема в вас самой. Но такое нужно разбирать с вашим фото, искать откуда такое идет, как с этим справиться.
Все очевидно, вы наверняка сами выбираете эгоистичных. Тряпичномягкие пуфики вам не по душе.
Здравствуйте, нужно фото чтоб понять причину
Всему свое время, встретите свою половинку для взаимной любви в февраль март месяцах, свободный и любящий мужчина
Здравствуйте. Много негатива, дело не в Вас.
Здравствуйте! Вы проходите уроки преодоления и подсознательно выбираете мужчин со сложностями. Причина в моделях мировосприятия, сложившаяся в детстве.
это были не ваши люди, в этом году — колесо фортуны ,  судьбы — встреча с рыцарем жезлов — его цель семья, отношения будут стабильные, благополучные ,,,
энергетика хорош порчи сглаз нет… причина не в вас идет а предке… предок гулял какое то мужчина и вот его грехи на вас падал и вам не везет и попадаются такие мужчины… если молится за грехи предков тогда счастья у вас будет  в течении полтора лет так как поклонники у вас достаточно.
Елена, скорее не проблема, а данность от природы,  планета любви и отношений у вас расположена в знаке " Весы", и  Венера в здесь находится в своей главной обители, это самое лучшее положение, символизм Весов это и есть партнёрские отношения, любовь и брак, для вас очень важен внешний образ мужчины, будете выбирать только красивых, хотя в чувствах у вас самой нет глубины, к мужчинам отношение прохладное. Ради своего спокойствия можете пойти на компромисс, вы хотите показать, что готовы уступать и не желаете конфликтов, хотя сами не согласны с ними, просто очень хочется завоевать симпатию окружающих мужчин, вы любите флиртовать, обожаете внимание и комплименты в свой адрес, поклонников у вас много,  возможно не удерживаетесь от соблазнов, и верность и серьезность поэ тому на «запасном пути», количество уступает место качеству,  но для вас на самом деле было бы важнее присутствие общих интересов, чтобы отношения были крепче, и сложность в построении крепких и стабиольных отношений может крыться в том, что пока для вас важнее внешние параметры, но получив опять внешне красивого, со временем разочаровываетесь в его внутреннем содержании, вот отсюда и себялюбивые, и треугольники всевозможного порядка, что за внешним лоском не разглядеть внутреннего содержания. Не стоит гнаться за те м, кто выделяется среди окружающих, кто смотрится красиов и рядом с вами будет «видным», вам важно найти настоящего спуьтника для брака, или выбор будет задерживаться по причине вашей избирательности. Если вступили в отношения то, скорее всего, это надолго, если расстались, то ваше одиночество тоже может затянуться. Серьёзные отношения ведущие к браку могут заставить вас кардинально изменить своё отношение к жизни, свои взгляды и убеждения.
О земных планах знают только те, кто выше нас, но во всем есть смысл. Даже тогда, когда все становится на голову. Вот такой путь Вы должны пройти для того, чтобы, поняв многое, вычислить из многих поклонников одного-единственного.
Здравствуйте! Вы от рождения одарены мощной энергетикой. В глазах мужчин -Вы сильная и уверенная в себе женщина. По этой причине притягиваете к себе слабых и эгоистичных  мужчин. Сильным -нужна слабая, а Вы под эти параметры не подходите.
Здравствуйте, первый показатель что вам не хватает любви к себе, себялюбивые мужчины, они показывают вам что себя нужно любить больше чем кого либо, (как учителя) ставить себя на первое место, пусть это будет здоровый эгоизм, но он вам поможет найти и понять себя. Второе, любовные треугольники, в этих отношениях вы являетесь вторым лицом(так как недостроена ценность себя), а ведь в отношениях вы должны быть первой и единственной, а не делить с кем то, сделать так, что вашу ценность оценили как первичную. Вопрос любви к себе, проработаете, отбоя не будет свободных и уважающих вас мужчин.
Здравствуйте, к Вам притягиваются люди, противоположенных качеств. Вы добры и жертвенны, если поменяете отношение к себе, поменяется Ваше окружение. Рядом будут мужчины, которые будут ценить и восхищаться, а не самоутверждаться за Ваш счёт.
Проблема в вашей энергии… Она не вкусная для успешных мужчин
А своей сливной энергетикой, вы притягиваете то, что имеете
В этом году все наладится
Эти мужчины учат Вас любить прежде всего себя, поднимите самооценку и треугольников не будет. Проблемы большой нет, сейчас притягиваете такие ситуации, как поднимите свою самооценку, так увидите, ситуация начнет меняться.
В Вашей дате рождения  есть аспект — соединение Солнца и Марса в знаке Скорпиона, данное явление в персональной карте рождения является достаточно напряженным. Такие дамы часто сталкиваются с непониманием окружающих. Посторонние считают странным наличие у представительницы прекрасного пола выраженных мужских качеств. Также данная особенность характера является причиной появления проблем на личном фронте. Чтобы избежать неприятностей и обзавестись спутником по жизни, таким женщинам  следует научиться проявлять женственность, скромность, тактичность, подавить в себе чрезмерную напористость и инициативность во взаимоотношениях.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CbfFY3m

Нет проблемы, все что происходит — все по судьбе. Так должно быть. Здесь нет вашей вины, «вашей проблемы», конечно...
Своего встретите. Могу сказать, что мужчина тоже себялюбивый. Но это здоровое, не в ущерб другим. И вас он будет любить. С другими он один, с любимой совсем другой. Воспитанный. Такой тип мужчины. Треугольника не будет. Постарше вас, темноволосый.
В первой половине 2022. Зима-Весна. Но на улице еще будет довольно холодная погода. Не конец весны.

Удачи!
Здравствуйте. Сама судьба отводит Вас. У Вас такой сейчас период времени, время очищения, неудач и болезненной трансформации. Необходимо терпение. Это Ваш бесценный опыт и жизненный урок.
Здравствуйте! В Вас проблема нет, не стоит себя винить, это просто стечение обстоятельств, в которых эти люди приходят для опыта и не больше. Крепкие отношения и семья есть по карте, так что проблема не в Вас.
Здравствуйте!
Что не так?
В чем именно моя проблема?
У всего есть история или причина стоящая за этим.Нам легко обидеться на что-то, кто нам что-то говорит.Выбор не реагировать и не осуждать за это.просто наблюдайте, то что мы считаем плохим, может превратиться в прекрасное, то что мы считам хорошим -может повернуться к худшему.Вещи просто есть.Научитесь отсоединяться от событийи обстоятельств, не обозначая их.Видимо до этого момента была проблема в том, чтоможет вы отказывались от мужчины, Создав себе ярлык.а может осуждали кого-то и даже на себя, обижались и так далее.В таких треугольниках вы учитесь жизни, учитесь понимать, делать выводы и идти дальше.
Совет.Что сделать помимо этого(выше), чтобы стало лучше, чтобы треугольники не попадались
Итак, уверенность-это то, что мы все  можем иметь.Не то насколько вы красивы или успешны, это то, как вы выбираете чувствовать о себе.Это важно.Уверенность-это то, что привлекает людей в нашу жизнь, но и возможность трудоустройства.Принять свои недостатки и перестать себя корить.Уверенность позволяет нам чувствовать себя комфортно, идти за.тем.во что ты веришь, и делать лучший выбор в жизни, чем треугольники!
Не ждите, чтобы быть счастливой.Сосредоточьтесь на всем хорошем, делайте больше что вам нравится.
Не нужно, чтобы ваши внешние обстоятельства менялись, они просто могут расцвести в результате вашего счастья и отношения к жизни.Будьте счастливы сейчас.
Здравствуйте. это идет из собственной души, Вы сами чувствуете в себе некие качества, что притягивают таких, важно найти первопричину и корень этого. Он в Вас.
Здравствуйте!
Всему свое время. Мужчина рядом будет, встреча не за горами.