Добрый вечер эксперты. Неделю назад познакомилась с мужчиной 05.02.71, он старше меня на много(28.09.90). Пригласил к себе дамой , кофе и беседы не о чем до утра . И тут я поняла что влюбилась как - вопрос №4591699

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
девочка, в душе тоска без него. Сказать ли ему об этом? Будет ли продолжение?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любви не признавайтесь, не стоит. Будете потом расстраиваться и переживать. Да и это ни  к чему, сам действовать будет, с ним ожидается бурный роман, страстные отношения, горячие встречи. Сам еще в чувствах признается. (Суд.Рыцарь жезлов.Туз кубков)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если скажете, останетесь без романтических встреч, т.к. сразу же потеряете свою загадочность.
Не нужно ему ничего говорить, сам появится и снова предложит встретиться.
Здравствуйте, Диана! Возможная перспектива карта *Отшельник*перевёрнутая — возможны редкие встречи, но ему больше нужно поговорить, чем страсть.И нет особого желания стать парой, скорее друзья.
Здравствуйте.Карты говорят, ловелас он.Ни в коем случае не говорить ему ничего.По итогу между вами кроме интима ничего не будет.Страдания и слезы вам обеспечены.Он меняет женщин часто.Помимо вас есть и другие, для интима.
Будете в отношениях с ним находиться, встречаться будете много, но вместе будете только со второй половины лета этого года
можно дать понять… да, продолжение будет
вы ему тоже не безразличны, но вот прямо в лоб  о своих чувствах говорить не стоит, но намекнуть можно, ненавязчиво так, чтобы он был уверен в том что вас заинтересовал как мужчина, на данный момент он в этом не уверен.
Нет ему просто с вами интересно но скоро это все пройдёт и он исчезнет до лето это все у вас
Здравствуйте. Пока не стоит открывать своих чувств мужчине, слишком мало вы его знаете, не торопитесь. В ближайшие 6 мес. вам станет понятнее, что он за человек и тогда примите решение.

Здравствуйте, говорить мужчине ничего не стоит, сохраняйте интригу, не лишайте его и себя романтики. У вас хорошая совместимость, поэтому, не торопитесь и смотрите не только на его разговоры, но и на конкретные действия в Вашу сторону, если хотите чего-то большего, чем мимолётное увлечение с его стороны.
Здравствуйте. Говорить пока что ничего не стоит. Вы его очень привлекаете как женщина. Продолжение будет.
Здравствуйте! Мужчине о своих чувствах говорить не стоит, потеряет к вам интерес. Серьёзных отношений с ним  построить не получиться.
Его только разговоры и интим интересуют.
Здравствуйте. Говорить не стоит, мужчина сам вам предложит серьезные отношения в будущем.
отношения будут развиваться, мирные, гармоничные ,  рыцарь чаш  он сделает вам предложение, романтические свидания, любовь ,,,
Здравствуйте. Будет продолжение.
Здравствуйте! Промолчите об этом, не нарушайте естественный ход событий.
Продолжение будет, но говорить не стоит пока.
Вас ждёт расцвет чувств и романтический период в ваших отношениях...

Конечно скажите! Выплесните всё бурю чувств на него, чтобы он тоже захлебнулся чувствами....

Не нужно ничего говорить. Дальше общайтесь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/llapnKevNHI
к сожалению с ним перспектив не видно… простите сказок писать не умею…
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Rp9DZ3D

Можно сказать так — не принципиально, признаетесь вы ему или нет. Ваши встречи еще будут, хоть так, хоть так. Все на начальных этапах, но мужчина тоже уловил искорку. Да и ваше отношение считал, у него хорошая интуиция. Будут еще встречи, предоставьте ему право инициативы, она будет от него. Пока-что его не идеализируйте, такой еще вышел совет. Частая проблема влюбленных.
Вас, однако, он действительно может сделать очень счастливой в перспективе. Как и вы его.

Удачи!
Здравствуйте. Говорить именно о любви нежелательно на данном этапе, но обозначить то, что неравнодушны можно. Он сам бы отел надеяться на то, что продолжение возможно. Последует совместное времяпровождение и постепенное углубление взаимоотношений и далее.
Здравствуйте. Увы, продолжения между Вами не будет перспективного. Легкие встречи, для отдыха, отвлечься, расслабиться.