любовный треугольник - вопрос №459173

Добрый вечер! Банальная ситуация. Есть Александр, 18.07.52., Наталия, 12.06.72., Ульяна, 12.11.78. Какие чувства у Александра к женщинам, к кому больше лежит душа?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К обеим женщинам он неравнодушен… Ульяна его притягивает больше… с ней ему интересней, да и сексуальное притяжение тоже играет свою роль… С Натальей ему спокойно и стабильно… Не вижу, что в ближайшее время он сделает выбор в пользу одной из них..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Александр стоит перед выбором и колеблеться, но более всего его тянет к Наталие.

С уважением, Галина.

добрый вечер!)

мужчина стоит перед выбором и скоро он его сделает окончательно.

с Ульяной ему интересней в физическом плане.

будущее у Александра возможно с Наталией.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Добрый вечер! Александр явно запутан и сбит с толку. Наталья для него — это теплота, уют, ласка и нежность. В Ульяне он видит огонь и страсть. Но выбрать пока ему очень сложно, поскольку каждая женщина привлекает его по своему. Но выбор сделать необходимо как можно быстрее иначе он рискует потерять обеих женщин...