Приснился сон. Мы с мужчиной (знакомый) приехали в какую-то деревню. И нам нужно было перейти мост, но он был странный. Утопал в воде. А в воде этой были крокодильчики маленькие, еще какие-то - вопрос №4592303

Непонятные обитатели. А потом там появились еще какие-то люди, и все боялись переходить этот мост. А когда я переходила мост меня укусила змея. Но мне сказали, что она не ядовитая и волноваться нечего. Я перешла мост и пошла дальше
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перейти мост-это избежать опасности. Все проблемы Вы уже оставили позади.
У вас будет возможность  сделать  то,  решиться  на то,  что  другие  бояться,  при  этом   не  боясь  что-то  потерять или преодолеть трудности.  И  такая  возможность будет,  сделаете, будут небольшие препятствия, мене  пугающие  в  реальной  жизни,  чем  ожидали.
Добрый день! Ваш сон означает, что что бы дойти до своей цели, вам по дороге придется утопать в переживаниях(мост утопал в воде) и быть в недобром окружении (крокодильчики). Но ваша цель для вас окажется важнее пересудов и злых неприятелей (змея). Она кусает, но вреда причинить не может. Это от бессильной злобы. Возможно речь идет о создании семьи и соперница будет извиваться, как змея. Или о карьерном росте, где претенденты на повышение будут вести себя, как крокодилы и змея. Но вас это не остановит. Сон к благополучному исходу. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, Вы ждете от жизни, каких-то кардинальных перемен, но, в то же время, Вас пугает это будущее, потому как, Вы понимаете, что, придется набраться смелости и преодолеть препятствия на пути. Но страхи эти, больше надуманные (змея — не ядовитая). Поэтому, Ваш риск будет оправдан самым положительным образом. Перейти мост — значит преодолеть себя… Всё у Вас получится и, хорошо сложится. Добрых Снов!