20 лет я любила и люблю человека-мужчину. Но жизнь нас разделила. И думаю у него там появилась другая... Я переживаю, душа ноет. Ревную.. - вопрос №4593142

3 ответа

Ответы

да вы правы там он не один а есть другая а вам его стоит отпустить. потому что карты не указали его возврат а вы себя только мучаете и от этого страдаете как отпустить да очень просто. возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках мысленно представьте что сжигаете отношения потом эту нитку сжечь
нету у него никого
Ревновать к чему? Отпускайте все проще. Если не получилось, то и не должно было получиться.