Как быстро прийти в себя - вопрос №459327

Скажите как взять себя в руки после гиашно-судебного беспредела, когда абсолютно очевидно, что нарушения нет и дело сфабриковано. Что за урок я должна извлечь? Просто тошно! Не могу в это поверить!
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Я вас понимаю и сочувствую-сама иногда сталкиваюсь с несправедливостью....

Как сказал Билл Гейтс:«Мир несправедлив и надо принять это»… Так бывает… Отрицательный опыт-это тоже опыт… или что нас не убивает, то делает сильней… Если по закону ничего нельзя сделать, то примите это как факт. Кстати, к юристам обращались на этом сайте?