Уважаемые эксперты! Поздравляю всех с Новым Годом!! Ответьте пожалуйста, на важный для меня вопрос!! - вопрос №4593428

600 p
Что ожидает меня в личной жизни в новом 2022 году? Какие новые события перемены, что увидите. Заранее благодарю.
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Время рождения 11.55 Москва
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидает поездка, смена работы, новое знакомство и переезд. Также подниметесь по карьерной лестнице. Всех благ.
Добрый день. У вас идет смена работы, карьерный рост. Много времени будете уделять рабочей деятельности, личная жизнь отойдет на второй план. В конце 2022 года вас ждет успех, достижение целей и исполнение желаний.
Вы примете важное решение, вот прямо такое, которое освободит вас. Вы почувствуете обновление, как будто груз проблем свалится с ваших плечей.
Наберетесь мужества и решительности сделать то, чего раньше стеснялись или боялись ввиду осуждения иливнуиренниз блоков. Вы четко осознаёте, чего вы хотите, мято вы достойны это получить.
Вижу, что вы «вырастите» очень, в вас произойдут кардинальные перемены, вы позволите себе больше, чем обычно. Внимание мужчин будет к вам приковано.
Это выражается пар встречах, свиданиях, новых знакомствах. Вы будете востребованы необычайно.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Почему-то налаживание личной жизни пока закрыто. Есть смысл посвятить год чему-то другому, и найти радости там.
вас ждёт какая то резкая перемена в жизни, разрушение, избавление от чего то, но потом всё наладится всё станет на свои места, стабильность, благополучие ,,,,
Брак возможен в этом году.
Здравствуйте! Не простой год, но с позитивными результатами. Будет успех в Вашей деятельности, получение прибыли, расширение дела и ощущение радости от результатов. В Вашей жизни будет мужчина. вероятно, что с этим человеком Вы уже пересекались в своей жизни. В течении, года у Вас будут решаться вопросы, связанные с оформлением документов, с заключением контрактов. Будут приятные моменты, связанные с прошлым, Сможете посетить места, в которых давно не были.
новое знакомство идет в этом  году, новый человек просто ворвется в вашу жизнь… и это изменит вашу жизнь
На 2022 год не видно у вас нового мужчины,
Удар будет у вас, финансовые трудности, много будете трудится, в личном без перемен
В личной вас ждёт без изменений и все стабильно а в работе будут изменения в лучшую сторону
Здравствуйте. Завяжутся отношения к середине года. До этого будет ещё мужчина в вашей жизни, но он покажет, что доверять ему не стоит и во всем он преследует какой-то свой интерес.
Здравствуйте. В личном, неудачное стечение обстоятельств, закрытые возможности. К какому то вопросу или ситуации будете подходить не стандартно.
Здравствуйте!
Вам нужно на многое обращать внимание в жизни. Ведь в вашем будущем скоро довольно сильно измениться. Как сфере работы так и в личной жизни. Есть много нюансов которые нужно будет учесть при достижении тех или иных целей. февраль 2022 Восьмёрка Жезлов   С вами будут происходить приятные неожиданности, посещать ценные мысли. Март 2022 Девятка Монет   Месяц ознаменуется приятными сюрпризами. Это приятные события на работе, знакомство с новым мужчиной, что положит начало новому периоду в Вашей жизни. Апрель 2022 Дьявол (XV старший аркан) Период развития страстных отношений. Май 2022 Четвёрка Мечей — Месяц стабильности, укрепления достигнутого.