Уважаемые эксперты! Поздравляю всех с Новым Годом!! Ответьте пожалуйста, на важный для меня вопрос!! - вопрос №4593428

600 p
Что ожидает меня в личной жизни в новом 2022 году? Какие новые события перемены, что увидите. Заранее благодарю.
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Время рождения 11.55 Москва
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.01.22
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидает поездка, смена работы, новое знакомство и переезд. Также подниметесь по карьерной лестнице. Всех благ.
03.01.22
Добрый день. У вас идет смена работы, карьерный рост. Много времени будете уделять рабочей деятельности, личная жизнь отойдет на второй план. В конце 2022 года вас ждет успех, достижение целей и исполнение желаний.
03.01.22
Вы примете важное решение, вот прямо такое, которое освободит вас. Вы почувствуете обновление, как будто груз проблем свалится с ваших плечей. 
Наберетесь мужества и решительности сделать то, чего раньше стеснялись или боялись ввиду осуждения иливнуиренниз блоков. Вы четко осознаёте, чего вы хотите, мято вы достойны это получить.
Вижу, что вы «вырастите» очень, в вас произойдут кардинальные перемены, вы позволите себе больше, чем обычно. Внимание мужчин будет к вам приковано.
Это выражается пар встречах, свиданиях, новых знакомствах. Вы будете востребованы необычайно.
изображение из вопроса
03.01.22
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
изображение из вопроса
Почему-то налаживание личной жизни пока закрыто. Есть смысл посвятить год чему-то другому, и найти радости там.
03.01.22
вас ждёт какая то резкая перемена в жизни, разрушение, избавление от чего то, но потом всё наладится всё станет на свои места, стабильность, благополучие ,,,,
03.01.22
Брак возможен в этом году.
03.01.22
Здравствуйте! Не простой год, но с позитивными результатами. Будет успех в Вашей деятельности, получение прибыли, расширение дела и ощущение радости от результатов. В Вашей жизни будет мужчина. вероятно, что с этим человеком Вы уже пересекались в своей жизни. В течении, года у Вас будут решаться вопросы, связанные с оформлением документов, с заключением контрактов. Будут приятные моменты, связанные с прошлым, Сможете посетить места, в которых давно не были.
03.01.22
новое знакомство идет в этом  году, новый человек просто ворвется в вашу жизнь… и это изменит вашу жизнь
03.01.22
На 2022 год не видно у вас нового мужчины,
03.01.22
Удар будет у вас, финансовые трудности, много будете трудится, в личном без перемен
03.01.22
В личной вас ждёт без изменений и все стабильно а в работе будут изменения в лучшую сторону
04.01.22
Здравствуйте. Завяжутся отношения к середине года. До этого будет ещё мужчина в вашей жизни, но он покажет, что доверять ему не стоит и во всем он преследует какой-то свой интерес.
04.01.22
Здравствуйте. В личном, неудачное стечение обстоятельств, закрытые возможности. К какому то вопросу или ситуации будете подходить не стандартно.
04.01.22
Здравствуйте!
Вам нужно на многое обращать внимание в жизни. Ведь в вашем будущем скоро довольно сильно измениться. Как сфере работы так и в личной жизни. Есть много нюансов которые нужно будет учесть при достижении тех или иных целей. февраль 2022 Восьмёрка Жезлов   С вами будут происходить приятные неожиданности, посещать ценные мысли. Март 2022 Девятка Монет   Месяц ознаменуется приятными сюрпризами. Это приятные события на работе, знакомство с новым мужчиной, что положит начало новому периоду в Вашей жизни. Апрель 2022 Дьявол (XV старший аркан) Период развития страстных отношений. Май 2022 Четвёрка Мечей — Месяц стабильности, укрепления достигнутого.
11.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
04.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store