Что будет в семейной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4593558

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! В паре будет более активное общение, спадет напряженность, станет полегче.
Напряжение останется в январе-феврале, март будет полегче, с апреля улучшение отношений.
Здравствуйте.
В ваши отношения раздоры от женщины идут. Она как вампирит и питается эмоциями от ваших отношений. Настрой в семье сохранение, любовь, дети. Карта мира и кубок. Наполнение в семье будет и радость.
Столкновение с сопротивлением, борьба в отношениях, стремление к освобождению от нажитых проблем прошлого
Елена, если всё оставить как есть, то трещина даст сбой до разводы, весной легче не станет, создается между вами непримиримая ситуация, пореяно самое главное, нет доверия, вот над чем каждому из вас стоит теперь поработать, найти причины разногласий, выявить ир устранить, начиная заново, как с чистого листа.
все ссоры , обиды, уйдут прочь, всё у вас наладится, примирение, любовь, возможно  у вас будет совместная дорога, путешествие ,,,
отношения улучшатся, вы целенаправленно работаете над этим и результат будет
Здравствуйте. Если кто то из Вас и дальше будет прислушиваться к советам других людкй (близких, родных, друзей), то Ваши отношения прекратятся, разьедитесь, будете жить раздельно, Владислав не будет проявлять инициативу по сохранению брака.
Все хорошо будет, муж только временами сильно нервничать будет, злиться, ему что то не понравится, будет на взводе, и проблемы его какие то будут тяготить, вижу много мыслей у него будет, угнетающих его, вы это заметите, будете обижаться на него, расстроитесь, будете переживать
Отношения будут укрепляться
Здравствуйте. Будет острый неожиданный момент, нарушающий устоявшуюся ситуацию и стабильность. Не смотря на то что он сможет быть преодолим в достаточно короткие сроки, элемент непредсказуемости и того, что ситуация может повернуться любым образом, останется.
Отношения и развития любите вы друг друга и будете радовать только
Здравствуйте!
Мужчина в прошлом имел какие-то виды на другую женщину.Елена же на сердце таит ссоры, конфликт, не может забыть, или глубоко прячет.В мыслях есть выбор дороги-как и что дальше в паре.Но есть препятствия в паре и по сей день.В будущем-3 месяца-пара сохранит свое положение, то есть будут в браке, но мужчина будет продолжать хитрить, выкручиваться.Он хранит другую симпатию.
Мужчина тут влюбленный в вас, ну мужчина страстный, он ценит в вас все те качества, которые вы имеете, он в вас влюбился с самой первой встречи, как вас увидел. Он вас не собирается отпускать и забывать. развитие отношений будет, тенденция, чтобы ни случилось, он будет с вами. Владика к вам безумно тянет, хочет вас, аж потек мужчина. Думает  о вас постоянно. Ждите, скоро он придет к вам, чтоб защитить, он ваш защитник, главный мужчина в доме, хозяин, добытчик, он не перестал вас любить и главное уважать, он появится с цветами, вы куда-то вместе поедите, место будет публичным, ярким, но спокойным, теплым местом, там будет играть живая и романтическая музыка, вы будете видеть вместе и держатся за руки, вкусная еда, теплая обстановка, он вернется скоро с каким-то предложением, вы будете вместе, да, есть у него еще несколько женщин, может бывшая жена и любовница из его прошлого темные волосы, у обеих, но будет с вами. Вы ему роднее из всех.