У любимой был сильный удар в ухо, в ночь на 1-е января. После которого у неё пропал слух он начал кровоточить и болеть. Подскажите, к какому специалисту ей обращаться, она в городе Луганск проживает. - вопрос №4593689

Что нужно делать, как ухаживать за ушком, какие лекарства нужны, и сколько может стоить лечение (хотябы примерно, чтобы сориентироваться), или операция. Спасибо. (Она была в какой-то клиентке, там сказали приходить после праздников, 5-го января — не запрогрессирует ли за это время болезнь).
1 ответ

Ответы

Обращайтесь к Лор врачу, а вообще надо было вызвать скорую и сейчас еще не поздно.
Вызывайте скорую помощь!!!