Добрый вечер. Поздравляю С Новым Годом. Скажите, пожалуйста, что ожидает в будущем меня и моего мужа(хочу узнать как можно больше подробностей) Какие препятствия будут на пути? Есть ли - вопрос №4593848

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
соперники/соперницы у меня и у мужа. Что ожидает нас в 2022? Павел 22.05.2000, Диана 02.04.1996
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Как все ожидаемо благоприятно складывается) Пара крутая и нестандартная, готовьтесь к новой жизни (дети) и подходите в дальнейшем ответственно. Отсюда и не стоит обращать внимания и думать про соперников/соперниц, вы друг для друга опора, стена, такие своеобразные прям, как Хаул и Софи по чувствам и преданности, и никто третий, четвертый не нужен. Да, есть некие лица, но это очень несерьезно. Вы достойны друг друга и не стоит стратить лишние силы и нервы на такие вопросы, вы уже переросли это и идете дальше. Любви, гармонии, тепла в ваш дом, с новым годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб узнать поподробнее, выбирайте любого эксперта в разделе эзотерики и заказывайте подробный просмотр. Жизнь ваша интересна и многогранна, будут препятствия с которыми вы справитесь вместе.
Нет соперников соперниц в 2022 году ждёт стабильность уют любовь много интима
Добрый вечер. Не скажу, что Ваша совместная жизнь будет такой уж безоблачной. Будет в свое время треугольник в браке и если найдете умного решения, то очень большая вероятность разрушения полного этих отношений.
Для указания примерных периодов и событий — это конечно полноценная и очень подробная консультация у одного из экспертов
Удачи Вам и всех благ
Вас ожидает неприятный разрыв на какое то время непродолжительное и всё из за девушки, есть соперница. Но я хочу сказать что ваша пара всё равно будет вместе, всё каким то образом утрясётся.
Здравствуйте, не все так гладко как кажется. Будет третье лицо, которое сможет разрушить ваши отношения. Будет роман у вашего мужа.
у вас сейчас возможно напряженные отношения, может быть временное охлаждение, отсутствие интереса, возможно просто необходимо отдохнуть друг от друга, будто партнерство не приносит счастья и удовольствия, в середине года может появиться у вас кто-то третий в отношениях, но в любом случае придется решать проблемы в отношениях, учитесь строить отношения, как вам хочется не поддавайтесь на манипуляции, в будущем возможен даже разрыв, но тут уже зависит от ваших действий
Диана и Павел, взаимно примите поздравления с новым годом «тигра», что можно вам ожидать, у вас хорошая семейная и дружеская совместимость. Крепкие, почти родственные отношения, вам всегда  интересно друг с другом, ваш союз в целом гармоничен за счет того, что вместе вы стремитесь к одним целям, пусть и используя разные средства, ваш брак будет долгим и продуктивным, пока оба вовлечены в отношения, оба строите совместное счастье, но только отношения начинает тянуть один из вас, при полном бездействии или пассивности другого, то ваша пара будет распадаться из-за недовольства ми упрёков, в целом вы ощущаете друг друга даже на расстоянии и тепло ваших сердец и привязанность будет проходить сквозь годы, только обращайте внимание на возникающий диссонанс, потребуется научиться мириться и преодолевать сообща, компенсируя совместимостью в высших вибрациях, всё же Павлу отношения нужны более «свободные» и он будет смотреть налево время от времени, а Диане с " высокой семейностью" будет казаться, что к ней Павел относится «не серьезно», и время от времени её будет этот вопрос тяготить, примирит интимная часть жизни, вообще темпераменты равны, у Павла чуть больше, в принципе удовлетворены оба, и жить могут остаться вместе, после ряда переживаний.
не придумывайте того чего у вас нет ,, какие препятствия на пути — ну вы же не на скачках на конях скачите, на соревнованиях — соперников тоже нет ,, всё у вас хорошо, в паре будет зачатие ребёнка, радость, счастье, хорошие доходы от работы, бизнеса, сохранение семейных традиций ,,,
Добрый день
Вас связывает лишь штамп в паспорте, простите, но у меня идет ощущение брака по расчету. У вас разные пути. Сейчас вы так же живете каждый своей жизнью. Общего очень мало. Так же есть люди, они вам близки, кто недоволен вашим браком. Были палки в колеса, будут снова. Соперников нет. Соперница есть. И вы ее скорее всего знаете. Так как их знакомство было до вашего брака. Этот год не принесет нечего нового вам. Много будет переживаний. Радостных событий малость. Всего светлого
Сейчас между вами достаточно спокойная обстановка. Если и есть недопонимания, то они не такие серьёзные, их можно без особых усилий решить совместно. Главное — не надумывать себе лишнего, не притягивать к себе эти проблемы. Со стороны Вашего мужа всё достаточно хорошо. Он Вас любит, испытывает страсть, хочет, чтобы у вас в семье была полная чаша, уют и веселье. В дальнейшем могут возникнуть неоднозначные моменты, которые связаны с тем, что кто-то из вас будет вертеть носом, считать, раньше в отношениях было лучше, а сейчас уже что-то не так, не те ощущения. Может накрыть ностальгия по прошлому, по началу отношений, по конфетно-букетному периоду. Такое в отношениях бывает, в особенности уже в браке, но это не критично. По итогу вы придёте к взаимопонимаю и все эти вопросы сойдут на «нет», будет гармония в отношениях. Вмешательства со стороны не предвидится.
Здравствуйте. Непросто период отношений у вас проходит на данный момент, можно сказать, что есть некоторое общее разочарование от бытовых проблем. Это тот непростой этап, которые все молодые пары проходят рано или поздно. Есть вероятность появления ребёнка в скором времени, но я бы советовал не торопится, подождать немного, лучше узнать друг друга. Также, есть вероятность расставания в течении пары лет, но она пока ещё не предопределена окончательно, текущие кармические потоки будут выстраивать ваше будущее исходя из ваших намерений, мыслей и действий.
Здравствуйте, вы еще совсем молодая семья! Конечно семейный быт принуждает выполнять обязанности, которых раньше не было, когда вы просто встречались. И не всегда обоим нравится заниматься домашними делами, отсюда у вас идут разногласия. Но все же  в этом году у вас не будет ни соперников ни соперниц. Наслаждайтесь жизнью.
У вас все хорошо будет.У вас будет отдых совместно, прибавка в финансовом плане.
Здравствуйте, да соперники и завистники у вас есть, я бы советовала никому не доверять.
Мужчина легкомысленно к вам относится и особо за вас не держится поэтому рухнет брак

Здравствуйте.

2022 год не принесет Вам каких либо преград или негатива. Все будет прекрасно у Вас. Соперницы уйдут, Вы почувствуете свободу от этого. Не будет волнения по этому поводу. Ваши отношения будут развиваться основываясь на любви и взаимных чувствах. Есть большая вероятность беременности. Год будет для Вас насыщен на теплые эмоции и чувства.

Всех Благ Вам и С Новым годом!