Здравствуйте, прописали противозачаточные, из-за нарушения менструального цикла, прочитала много всего, пишут, что после отмены, тяжело забеременеть, так ли это? - вопрос №4593851

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет причин для волненич  оральные противозачаточные не приводят к ослажнению забеременить.
При очен долгом приминении может привести к утонщению эндометрия, но через примено 6 месяцев после отмены приема он восстанавливается…