Здравствуйте.Когда мне переведут на карту деньги за больничный? - вопрос №4594081

600 p
Сумма примерно 20 тыс? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 03.01.22 20:53:40
ЧТО ЖДЕТ В РАБОТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ГОД? ДОЛГО ЛИ Я ЕЩЕ БУДУ РАБОТАТЬ С НАЧАЛЬНИЦЕЙ ОЛЬГОЙ?

Дополнение автора от 03.01.22 21:21:25
P.S.Что мне подарят 10 января на работе? ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)

Дополнение автора от 03.01.22 22:30:32
Зарплату повысят?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переведут после праздников, с выходом на работу. Ольга и какие-то ее прихвостни до лета уйдут. Сменится начальство и ряд людей потянется на выход в результате. Вы сами столкнетесь с какими-то перестановками внутри вашей организации, можете перейти в другой отдел. Будет повышение зарплаты, но не в ближайшее время. Подарят вам цветы и вещь какую-то для дома. Сам факт внимания будет приятен, но подарок не сказаться что ценный и необходимый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 10 дней
Деньги переведут после  13  числа .   Подарок  будет  от коллектива .   Зарплату  повысят      месяца через три .  к  марту ждите !  Удачи    вам и с Новым Годом!
В конце января переведут деньги за больничный, подарят вам коллеги деньги, на работе особых перемен не будет до середины апреля.
Здравствуйте деньги за больничный вам переведут через 10 дней по объективным причинам. С начальницей будете работать и я советую вам каждое утро читать заговор на улучшение отношений на работе. И все у вас будет нормально. Повышение зарплаты в ближайший месяц пока не будет.
зарплата немного повысится. Деньги переведут середина — конец января
Здравствуйте! У вас идут деньги в ближайшее время, по видимому это и есть сумма за больничный, получение денежных средств будет в течении ближайших двух недель. Что касается повышения зарплаты, этого не вижу, в ближайшие полгода идёт стабильный заработок. Не стоит пока искать другую работу, время неудачное, это может привести к финансовому кризису, нестабильно у заработку, со своей начальницей вы точно ещё полгода проработаете
С начальством подружитесь и сработаетесь, больничный в течении трёх недель выплатят.
получения денег следующая неделя.работу вы не потеряете а открытая карта карьера есть шанс продвижения
Здравствуйте.
Перевод/начисление на карту идет до 20тых чисел января!.
В ближайший год в рабочей сфере намечаются изменения, которые могут поставить перед выбором-уйти или остаться.
Смена должности или новое направление,, обучение, что повлечет за собой прибыль/рост финансов!
Подарок выпадает в виде денежного презента!

В январе переведут деньги. Нет, зп не поввысят. По работе у вас все хорошо будет.