Здравствуйте! У меня нарушен липидный барьер кожи лица, что спровоцировало обезвоживание кожи. Наношу на лицо крем после должного ухода, однако он быстро впитывается и кожа снова сохнет. Что делать? - вопрос №4594094

Что наносить дополнительно после крема?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вашей коже нужно питание/масленые маски/ и увлажнение/увлажняющие компоненты/.
В продаже имеются маски  с гиалуроновой кислотой-увлажнит и напитает.
Умывайтесь цветочной водой из ароматных трав и цветов.